Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 8 из 11
  • 1

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
ty shto zamuz za drevnego sobiraesh'sja?:) tol'ko cherez moju mogilku!!!:)

Это что ты про меня? Меня тут уже сосватали?
Ни кто ни куде не собирался и разговоров не было,да и я ещё не древний,а просто немного давний.
А если за кого и надумает,то тебе в могилку тоже ещё рановато или ты просто завидуеш?

Hab Ann Tim

Местный
подробнее


Vse' ot nashego imeni! TAnja, JanA, SaAnja, VAnja...koren' odin i tot ze!:)


Hab Ann Tim

Местный
подробнее

Это что ты про меня? Меня тут уже сосватали?
Никто ни кудa не собирался и разговоров не было,да и я ещё не древний,а просто немного давний.

Esli vy shutok ne ponimaete, to prinimajte i dal'she vse' tak ser'e'zno!:) Eto uze vashe delo.:)

А если за кого и надумает,то тебе в могилку тоже ещё рановато или ты просто завидуеш?


Nadumaet ona tochno ne za drevnego i davnego!!!:) Vot by pobystree nadumala...hochu podruzkovat'!:) Hotja ej pobystree nel'zja-Anjute eshe' pouchit'sja nado 3 goda! Tak chto kandidatura vasha Aleksandrov Timofey ne podhodit!!!:)

Vy naverno Timofey po nature ugrumyj chelovek. Ulybajtes' v dushe pochashche!:)





Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Vse' ot nashego imeni! TAnja, JanA, SaAnja, VAnja...koren' odin i tot ze!:)

Какие мы важные!!! :))
Все от нас и к нам! И от Евы Адам! :)))


Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Hab Ann

А вообще из за твоей надменности у меня сразу не сложилось к тебе уважение и ты это оправдуеш, я шутки понимаю и могу поговорить и пошутить с любым возрастом,а вот у тебя с юмором храмает.
Для меня здесь не сайт знакомств,что бы с кем то кокетничать и решать семейную жизнь,у меня здесь даже и мыслей таких нет,а ты дорогая хочеш обижайся,хочеш нет ,твоё дело,но в таком положении когда женихов 1 к 3 ты сама не спешиш задуматься и другим под ноги свой труп бросаеш,( с твоих слов:через мою могилку)чтобы невыходили замуж без твоего согласия,а потом и сидите с такими понятиями,а прийдёт время,то хоть за козла,лижбы замуж заползла.
Решай свою судьбу,чтобы не отвечать за других.Больше мне не пиши,читать не буду.(скучно)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Hab Ann

А вообще из за твоей надменности у меня сразу не сложилось к тебе уважение и ты это оправдуеш, я шутки понимаю и могу поговорить и пошутить с любым возрастом,а вот у тебя с юмором храмает.
Для меня здесь не сайт знакомств,что бы с кем то кокетничать и решать семейную жизнь,у меня здесь даже и мыслей таких нет,а ты дорогая хочеш обижайся,хочеш нет ,твоё дело,но в таком положении когда женихов 1 к 3 ты сама не спешиш задуматься и другим под ноги свой труп бросаеш,( с твоих слов:через мою могилку)чтобы невыходили замуж без твоего согласия,а потом и сидите с такими понятиями,а прийдёт время,то хоть за козла,лижбы замуж заползла.
Решай свою судьбу,чтобы не отвечать за других.Больше мне не пиши,читать не буду.(скучно)


Иногда мы братья бываем как "слоны" не замычая, и расстаптывая, нежные цветы в саду.

Сестры вы не обижайтесь на нас пока мы "похудеем".


Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
За Танями в Брест можете уже не ехать. Самая лучшая уже у меня, а я ее не отдам. Только через мой...
Короче, добро пожаловать. Чай уже кипит.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Для меня здесь не сайт знакомств,что бы с кем то кокетничать и решать семейную жизнь,у меня здесь даже и мыслей таких нет...


Хммм....:) Тимофей, так дайте возможность сестрам самим пообщатся особенно в раздлах для сестер....

...а ты дорогая хочеш обижайся,хочеш нет ,твоё дело,но в таком положении когда женихов 1 к 3 ты сама не спешиш задуматься и другим под ноги свой труп бросаеш,( с твоих слов:через мою могилку)чтобы невыходили замуж без твоего согласия,а потом и сидите с такими понятиями,а прийдёт время,то хоть за козла,лижбы замуж заползла.


Что после такого еще можно сказать? Не по христиански как то все это написано... Подписываюсь под словами Бориса.

Решай свою судьбу,чтобы не отвечать за других.Больше мне не пиши,читать не буду.(скучно)


Вот так вот Аня, ты что это брата достаешь? :) Больше ему не пиши!... :)

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Иногда мы братья бываем как "слоны" не замычая, и расстаптывая, нежные цветы в саду.

Сестры вы не обижайтесь на нас пока мы "похудеем".>>>>

А я не слон и не толстый,значит и худеть некуда.

<<<<<
Хммм....:) Тимофей, так дайте возможность сестрам самим пообщатся особенно в раздлах для сестер....>>>>


А я в отделе сестёр вообще не лазяю


<<<Что после такого еще можно сказать? Не по христиански как то все это написано... Подписываюсь под словами Бориса.>>>

ty shto zamuz za drevnego sobiraesh'sja?:) tol'ko cherez moju mogilku!!!:)>>>

А это что,по христиански?

<<<Вот так вот Аня, ты что это брата достаешь? :) Больше ему не пиши!... :) >>>

Действительно Hab Ann,больше невздумай мне писать,ато обижесь раз и навсегда.

Да и действительно,тут такие серьёзные вопросы решаем,а они тут про женитьбу и насписуются за кого идти,за кого не идти,у кого что болит,тот о том и говорит.

Главное не обижаться.



Микитюк Аня

Местный
подробнее
Ой народ, ну пока я экзамен сдавала, вы тут такой флуд разывели, как это у одного поэта: Напылили кругом...накопытили...и умчались...

Анна, ты права, мне б еще поучится, и вообще не люблю я этот вопрос...

МММ..почему так странно получается: ты вроде бы пытаешься людям донести то, что брак не должен озодачивать народ от "кончиков пальцев до кончиков волос", а получается все с точностью да наоборот!!! - они тебе подсознательно пытаются внушить: нет, думай об этом, зачем что-то еще?!

а все так мило начиналось: "почему сдесь мало сестер?"...да

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
а все так мило начиналось: "почему сдесь мало сестер?"...да >>>>>>>>

Да,да вот так и семейная жизнь начинается с красивых слов,но главное не обижаться. Поздравляю со здачей экзамена(демаю же ты не провалила)

Там я тебе имеел оставил,но только не с предложением,ато кто то сразу что то подумает,но Ане той с которой я уже не говорю,ничего не говори,ей ещё поучиться нада годика три,чтобы до такого дойти.


Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Ой народ, ну пока я экзамен сдавала, вы тут такой флуд разывели, как это у одного поэта: Напылили кругом...накопытили...и умчались...

Экзамен здала, теперь можно и больше ночью посидеть :)).

Анна, ты права, мне б еще поучится, и вообще не люблю я этот вопрос...


Вопросы никто не любит, все любят получать ответы. :)) Особенно ожидаемые.

МММ..почему так странно получается: ты вроде бы пытаешься людям донести то, что брак не должен озодачивать народ от "кончиков пальцев до кончиков волос", а получается все с точностью да наоборот!!! - они тебе подсознательно пытаются внушить: нет, думай об этом, зачем что-то еще?!

Сейчас в мире большинство девушек не спешат выходить замуж, в больших городах показатель достигает 40%, работа, карьера, материальная независимость... А в церквях сестры тоже уже этого сначала ищут, а другие ждут или "охотятся". Не хотелось бы попасть к таким в ловушку. :))

а все так мило начиналось: "почему сдесь мало сестер?"...да

Так может вы сами бы и приглашали сестер участвовать? Или это должны делать братья?


Микитюк Аня

Местный
подробнее

Да,да вот так и семейная жизнь начинается с красивых слов,но главное не обижаться. Поздравляю со здачей экзамена(демаю же ты не провалила)

Там я тебе имеел оставил,но только не с предложением,ато кто то сразу что то подумает,но Ане той с которой я уже не говорю,ничего не говори,ей ещё поучиться нада годика три,чтобы до такого дойти.


не провалила, слава Богу.

А e-mail...я что-то не поняла...вообще я таким не занимаюсь...или я не правильно поняла то, что вы хотите

Микитюк Аня

Местный
подробнее

Экзамен здала, теперь можно и больше ночью посидеть :)).


а вы всегда на времяя смотрите? :)

Вопросы никто не любит, все любят получать ответы. :)) Особенно ожидаемые.


я про вопрос брака...


Сейчас в мире большинство девушек не спешат выходить замуж, в больших городах показатель достигает 40%, работа, карьера, материальная независимость... А в церквях сестры тоже уже этого сначала ищут, а другие ждут или "охотятся". Не хотелось бы попасть к таким в ловушку. :))


а многие и попадают...именно к таким!

Так может вы сами бы и приглашали сестер участвовать? Или это должны делать братья?

пора сестрам осваивать и приобртать ПК...только вот интернет-то не везде разрешают


Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

а вы всегда на время смотрите? :)


Когда хочу, тогда смотрю :)) Учитывая поясы времени, если интересно.
А почему ВЫ :)так официально, на ВЫ, меня наверно тоже уже к старым, древним относите, ведь мне уже аж 25!

Вопросы никто не любит, все любят получать ответы. :)) Особенно ожидаемые.
я про вопрос брака...


А что по этому вопросу ответы не нужны? Или все понятно? Или получены уже ответы?

....Не хотелось бы попасть к таким в ловушку. :))
а многие и попадают...именно к таким!


Да, как сегодня сказал Пушков пример:
Спрашивают одного: "Ты прилепился к своей жене?", а он отвечает:"Не то что прилепился, я конкретно влип!"
Стараюсь обходить все ловушки. Но есть очень искусные ловцы. :) От таких даже лучше убегать и молиться.

... пора сестрам осваивать и приобретать ПК...только вот интернет-то не везде разрешают

Оно может и правильно, что не разрешают. Хотя в интернете, что ищешь то и находишь в отличии от телевидения где навязывают тебе мнение. Лучше сестры пусть осваивают хорошо свои призвания (шить, готовить,...), а пользоваться ПК и интернетом научат мужья, если хорошо будут готовить кушать им. :) Важна больше грамотность и желание учиться, чем образованность в виде дипломов. :)) А то иногда как начинаешь читать сообщения или послушаешь человека, то думаешь, что человек не высшее образование получает, а плохой ученик начальной школы. (Я только за обучение и развитие, но чтобы оно было полезным и реально действенным не только по оценкам но и результатам, сам делал большую ошибку стараясь все сдавать на отлично и знать лучше всех, а скорее надо было учить чтобы знать и уметь применять в жизни). Хотя тот кто хочет учиться и учился, никогда не будет жалеть об этом.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее

Да,да вот так и семейная жизнь начинается с красивых слов,но главное не обижаться. Поздравляю со здачей экзамена(демаю же ты не провалила)

Там я тебе имеел оставил,но только не с предложением,ато кто то сразу что то подумает,но Ане той с которой я уже не говорю,ничего не говори,ей ещё поучиться нада годика три,чтобы до такого дойти.


не провалила, слава Богу.

А e-mail...я что-то не поняла...вообще я таким не занимаюсь...или я не правильно поняла то, что вы хотите


Я ничего не хочю,просто я давал добрый совет,чтобы ты выглянула в окошко и тебя заметили не давние,а помоложе.
С уважением.


Микитюк Аня

Местный
подробнее

Я ничего не хочю,просто я давал добрый совет,чтобы ты выглянула в окошко и тебя заметили не давние,а помоложе.
С уважением.


все нормально, но у меня виртуальный мир и реальный лишь пересекаются, а не полностью совпадают!
да и проблемы нет как таковой....вообщем спасибоЮ но мне это не надо

Микитюк Аня

Местный
подробнее

а вы всегда на время смотрите? :)
Когда хочу, тогда смотрю :)) Учитывая поясы времени, если интересно.
А почему ВЫ :)так официально, на ВЫ, меня наверно тоже уже к старым, древним относите, ведь мне уже аж 25!


потому что наверно правильно незнакомых людей на "вы" называть, когда им еще за 25!

Да, как сегодня сказал Пушков пример:
Спрашивают одного: "Ты прилепился к своей жене?", а он отвечает:"Не то что прилепился, я конкретно влип!"
Стараюсь обходить все ловушки. Но есть очень искусные ловцы. :) От таких даже лучше убегать и молиться.


молитесь, брат, молитесь...помогает! :)

Оно может и правильно, что не разрешают. Хотя в интернете, что ищешь то и находишь в отличии от телевидения где навязывают тебе мнение. Лучше сестры пусть осваивают хорошо свои призвания (шить, готовить,...), а пользоваться ПК и интернетом научат мужья, если хорошо будут готовить кушать им. :) Важна больше грамотность и желание учиться, чем образованность в виде дипломов. :)) А то иногда как начинаешь читать сообщения или послушаешь человека, то думаешь, что человек не высшее образование получает, а плохой ученик начальной школы. (Я только за обучение и развитие, но чтобы оно было полезным и реально действенным не только по оценкам но и результатам, сам делал большую ошибку стараясь все сдавать на отлично и знать лучше всех, а скорее надо было учить чтобы знать и уметь применять в жизни). Хотя тот кто хочет учиться и учился, никогда не будет жалеть об этом.


учиться никогда не поздно и всегда нужно,главное, чтоб знания вере человека не навредили...а то чего сейчас только нет. а сестрам думаю не стоит только кухней и прочей "бытовухой" ограничиваться...хотя может это кого-то и устраивает


Hab Ann Tim

Местный
подробнее

А вообще из за твоей надменности у меня сразу не сложилось к тебе уважение и ты это оправдуеш, я шутки понимаю и могу поговорить и пошутить с любым возрастом,а вот у тебя с юмором храмает.


Если у вас ко мне сразу не сложилось уважение, значит может и правда нам не по пути на форуме...(часто, когда сразу складывается плохое мнение о человеке, потом это через время получается наоборот). Например, в вас я ничего плохого не вижу, просто мы не понимаем друг друга - это часто случается в виртуальном мире.
Надо вмещать людей такими какие они есть - я этому учусь.

Для меня здесь не сайт знакомств, что бы с кем то кокетничать и решать семейную жизнь,у меня здесь даже и мыслей таких нет.


Вот вы бы хотели, чтобы ваша дочь в 20 лет вышла замуж за давнего? – Надеюсь, что нет. Просто так тут интересно получилось...вы, выставили фотографию и был намёк на фото Аннушки. Вот и написала о могилке, чтобы сразу вы поняли, что не туда направили свой взгляд - т.к. я не знаю ваши мысли и кто вы вообще такой.
А Анюта, очень симпатичная сестричка!(только я об этом не говорила, а то я получу, т.к. сдала её!:) )

то хоть за козла,лижбы замуж заползла.Решай свою судьбу,чтобы не отвечать за других.


У меня в этом брат проблемы нет! И не будет. Моя судьба в руках Бога. И Я Ему доверяю, пусть другой раз и...тяжело.

Больше мне не пиши,читать не буду.(скучно)


Каліласка прабачте, за то что вам отписала!
И извините, за “древнего”...не подумала, что вас это обидет.

С уважением.


Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее
Уже немалое время нахожусь на этом форуме, но к сожалению благоразумных советов, информации очень мало. Научиться почти нечему, только еще больше разочаровываешся и хочется иногда задать вопрос: МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ? ИЛИ ТОЛЬКО ТАК НАЗЫВАЕМСЯ?
Может более благоразумны сестры, что их так мало здесь и больше в церкви. Там хоть можно чего-то научиться, если конечно есть желание учиться.
На укор отвечаем укором, обидевшись обижаем других. Советы даем не лучшие и редко по Библии. Я так понял форум место где можно то, чего нельзя в церкви.
Судя по реакции Ани Микитюк, Тимофей не в то окошко сказал выглянуть, а может скорее не выглянуть, а заглянуть в чужое окошко... :).
Тоже иногда задаешся вопросом зачем личные отношения выяснять на людях? Итак много случайно узнаешь нехорошего и потом остается осадок, а здесь как бы специально выставляют это напоказ. На личные сообщения отвечают прямо на форуме :(. Обижают прямым текстом. Как вы сможете быть на небе вместе?
Иногда задаешь вопрос: Будет ли с одной из сторон ответ благоразумнее на провоцирующее сообщение? Этого можно дождаться наверно только от Бога, какую милость проявляет Он к нам несмотря на наше упорство и противление Его воли. Представте себе чтобы Бог ответил нам так как мы отвечаем другим.
Если не научитесь прощать хотя бы раз в день здесь на земле, не говоря о большем. Простит ли Бог вам, когда вы не хотите простить другим. Будьте милостивы и Бог проявит к вам милость. Научитесь прощать и просить прощения! Хотя бы стремится к этому!
И прости нам долги наши как и мы НЕ ПРОЩАЕМ???? Как мы молимся? И слышит ли Бог наши молитвы? Молиться, это не говорить с БОГОМ, это означает умалить свое я и слушаться Его. Когда приходим к человеку выше по власти, мы ведь не приходим к нему на чай посидеть пообщаться, а приходим к нему с конкретной просьбой которая для нас важна и ее он сможет помочь нам решить. Конечно Бог принимает нас как Своих детей. Но послушные дети тоже просят отца, а не требуют.


  • Страница 8 из 11
  • 1