Наверх
Наверх

Почему на этом форуме так мало сестер???????

  • Страница 7 из 11
  • 1

Микитюк Аня

Местный
подробнее

я не шифруюсь!:) я то с ноутбука печатаю , то со стационарного! Ты решила меня в чём-то обвинить? :) только поробуй!:)


угу...в измене родине, а мне все равно, хотя я себе все же наклеила в своем лэпе русские, а то иногда не попадаю...но надо уже учится как все нормальные люди,
так что давай сестра!


Микитюк Аня

Местный
подробнее

молись сестра! а вот братья, явно по этому поводу не будут молиться!


чесно даже не знаю, если когда -нить тут будет много сестер...хех бедный браты...даж не знаю, что лучше

Hab Ann Tim

Местный
подробнее

Хабовец Анн, не могли бы Вы на форуме что-нибудь спеть? Люблю Вас слушать на собрании.


nadejus' na sobranii vechernem nasluschalsja!?:) a na forume-eto lishnee:)






Hab Ann Tim

Местный
подробнее
угу...в измене родине, а мне все равно, хотя я себе все же наклеила в своем лэпе русские, а то иногда не попадаю...но надо уже учится как все нормальные люди,
так что давай сестра!
[/quote]


a mne i tak ne ploho!:) ja programmu "solo" nachinala 2 raza i dohodila do 50 nomera...i ne hvatalo terpenija...udachi!!!

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
<<<<< Почему на этом форуме так мало сестер??????? >>>>>


Борьщь варят сёстры или суп,они оч заняты,не отвлекайте их от жизненноважной работы.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее

Борьщь варят сёстры или суп,они оч заняты,не отвлекайте их от жизненноважной работы.[/quote]

Eto odno iz naschih prizvanij!!!! A ih milliony!!!!



Hab Ann Tim

Местный
подробнее
Kogda ty budesch' pet'? :)

Никольская Татьяна Кирилловна

Пользователь
подробнее

Дорогие братья и сёстры! Меня зовут Елена, я согласна, что мало сестёр бывают здесь. Но они очень заняты семейными делами, ведь братья не сидят дома.


Слава Богу, дорогая сестра, что в Вашем регионе большинство сестер замужем и заняты семейными делами. Это великое благословение. В нашем регионе все иначе. Большинство сестер одиноки, а из-за мизерного числа братьев они имеют мало шансов хоть в будущем создать семью. В маленьких общинках и вовсе единственный брат - пастор, единственная замужная сестра - его жена.


Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее

Дорогие братья и сёстры! Меня зовут Елена, я согласна, что мало сестёр бывают здесь. Но они очень заняты семейными делами, ведь братья не сидят дома.

Слава Богу, дорогая сестра, что в Вашем регионе большинство сестер замужем и заняты семейными делами. Это великое благословение. В нашем регионе все иначе. Большинство сестер одиноки, а из-за мизерного числа братьев они имеют мало шансов хоть в будущем создать семью. В маленьких общинках и вовсе единственный брат - пастор, единственная замужная сестра - его жена.


Так меняйте место жительства,чтож так и оставаться одинокими ради привязанности к своему месту жительства.


Микитюк Аня

Местный
подробнее

Так меняйте место жительства,чтож так и оставаться одинокими ради привязанности к своему месту жительства.


ммм а вы greencard дадите?

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее

Так меняйте место жительства,чтож так и оставаться одинокими ради привязанности к своему месту жительства.


ммм а вы greencard дадите?


Ну Анюта ты даёш,так ты хочеш жизнь устраивать семейную или материальную,надеюсь,что грин карта не даст тебе ни первого,ни второго,здесь проблем больше,там одни,здесь другие,я и сам уже 8 лет здесь бобылюю,но на это есть причины.А с женихами(путёвыми) здесь проблема покруче,если только я нормальный,но слишком уж давний.


Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Извиняюсь за большой формат своего фото,это я специально показался Анне,что я немного давний.

Добавлю,я в мае стал законным дедом первый раз и даже внёчку больше часа на руках держал,так что я уже дедушка Тимофей.Вот до чего дети доводят.

Обращаюсь к модератору,помоему Семёнов Борис давал мне ПИКАСА 2,я разобрался во всём сам,но как форматировать незнаю,почемуто не получается,если можно,то подскажи как зделать меньший формат на пикаса 2

Микитюк Аня

Местный
подробнее

Ну Анюта ты даёш,так ты хочеш жизнь устраивать семейную или материальную,надеюсь,что грин карта не даст тебе ни первого,ни второго,здесь проблем больше,там одни,здесь другие,я и сам уже 8 лет здесь бобылюю,но на это есть причины.А с женихами(путёвыми) здесь проблема покруче,если только я нормальный,но слишком уж давний.


да я шучу...не буду выкладывать свое фото...а то тут меня точно никто не поймет!..скажем так мне 19...просто не так-то просто не так просто поменять место жительство, да и кто знает: где оно будет лучше. вот я сменила временно и совсем не рада...
А некоторым как у нас посмотришь, лишь бы жених, а то соотношение 1/4, так что ту вот дилемма....но это уже другой топик

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

А некоторым как у нас посмотришь, лишь бы жених, а то соотношение 1/4, так что ту вот дилемма....но это уже другой топик

Интересно соблюдается ли закономерность в таком случае при таком соотношении? Т.е. лучше ли рейтинг сестер в таких церквях в 4 раза, чем в церквях где сотношение братья-сестры приблизительно однаковое? При таком количестве сестер они должны быть чуть ли не идеальные, чтобы выйти замуж. Наблюдается ли такое в действительности?
Я не имею ввиду количество спетых песен, рассказаных стихов, или проделаной работы в церкви, скорее должна быть искренность в этих делах, а не способ выйти замуж. Или проявляется это во внешнем плетении волос?
Недавно приезжал один брат и говорил как сестрам так и братьям которые хотят себе хорошего спутника, должны предоставлять к себе очень большие требования, и постоянно их умножать, задаваться вопросом: а достоин ли я такого человека, которого хочу просить у Бога? А потом просить у Бога, предлагать или соглашаться на предложение. Если я не готов или не достоин, так стоит ли требовать у Бога или ожидать от Него, что другой человек будет таким какими мы сами не хотим быть.
На мой взгляд очень хорошим плюсом должно считаться способность человека поддаваться изменениям в положительную сторону, для того чтобы можно было строить более высокие отношения, а также уступать в чем то. Если мы не хотим изменять свой характер, свои привычки, умалять свое я, думаю в таком случае нам будет нелегко устроить хорошую семейную жизнь, даже выйдя замуж или женившись. Если посмотришь на некоторые семьи, так хочется сказать как Павел: лучше не жениться.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Да поменять место жительства оч трудно,я уже 8 лет и всё чювствую себя как в чюжой тарелке,а сначала вообще не передать.Но я уехал в другую страну,а всем зачем так далеко забираться,можна гдето поместу,где порядочные братья есть,пусть у них хоть выбор больше будет,а там может да и подфортит,а переезжать всё равно,когда замуж выйдеш,так можна и заранее.Девятнадцать лет-цены нет,а ты такая умная и перспективная переживаеш в такие годики,выгляни в окошко и тебя кто то заметит.
Внешность правда твою не знаю,но я своим детям всегда говорю,что внешность это не главное,главное,чтобы была красивая.А лично для меня лутше,чтобы даже ноги были разный,а не две левых или правых.


<<<При таком количестве сестер они должны быть чуть ли не идеальные, чтобы выйти замуж. Наблюдается ли такое в действительности?>>>>

А почему ЧЮТЬ ли не идеальными,я думаю полностью идеальными,ведь любовь совокупность совершенства,значит идеальными(для каждого избранника),но это не только для того,что бы выйти замуж,ведь мы все пред Богом ходим и идём в вечность.
А если многие сестры долго не могут выйти замуж,то это не значит,что они чем то обижены или наказаны,быть может не там ходят или не пришёл час.

Тяжек жизненный вопрос мы не мало льём все слёз.

Приглашаю всех в гости,будете пользоваться моим кошельком жить в моём доме,питаться с моего стола,ездить на моих машинах,,,,
только приезжайте по обному,потому,что денег нет,машины старые и маленькие,домик маленький и в ремонте,да и кушать не часто готовлю,так что расчитуйте на то что имею.

Микитюк Аня

Местный
подробнее

Да поменять место жительства оч трудно,я уже 8 лет и всё чювствую себя как в чюжой тарелке,а сначала вообще не передать.Но я уехал в другую страну,а всем зачем так далеко забираться,можна гдето поместу,где порядочные братья есть,пусть у них хоть выбор больше будет,а там может да и подфортит,а переезжать всё равно,когда замуж выйдеш,так можна и заранее.Девятнадцать лет-цены нет,а ты такая умная и перспективная переживаеш в такие годики,выгляни в окошко и тебя кто то заметит.
Внешность правда твою не знаю,но я своим детям всегда говорю,что внешность это не главное,главное,чтобы была красивая.А лично для меня лутше,чтобы даже ноги были разный,а не две левых или правых.


Приглашаю всех в гости,будете пользоваться моим кошельком жить в моём доме,питаться с моего стола,ездить на моих машинах,,,,
только приезжайте по обному,потому,что денег нет,машины старые и маленькие,домик маленький и в ремонте,да и кушать не часто готовлю,так что расчитуйте на то что имею.


Брат, у меня проблема не стоит...все в свое время...мне же только 19 а не уже 19. (ну так хочется думать!). Я просто смотрю на некоторых сестричек и мне их просто жалко: в жизни столько интересного, столько прекрасного, хочется что-то сделать полезное для Бога...а некоторым только замуж!...и так вот сидят и ждут, нет чтобы чем-то занятся...они ограничились работой, спевкой и разбором...а с некоторыми и поговорить - не о чем!
С внешностью проблема не стоит...как это в "Счастье потерянной жизни" с руками-ногами!.Да и так все нормально, думаю не на что жаловаться,хотя если подходить критично то,....вместо этих точек тут был бы целый список!

ну смотри, брат, вот доберутся до тебя некоторые! помянут тебе твои слова!я про "гости". ммм похозяйничают...



Микитюк Аня

Местный
подробнее

А некоторым как у нас посмотришь, лишь бы жених, а то соотношение 1/4, так что ту вот дилемма....но это уже другой топик
Интересно соблюдается ли закономерность в таком случае при таком соотношении? Т.е. лучше ли рейтинг сестер в таких церквях в 4 раза, чем в церквях где сотношение братья-сестры приблизительно однаковое? При таком количестве сестер они должны быть чуть ли не идеальные, чтобы выйти замуж. Наблюдается ли такое в действительности?
Я не имею ввиду количество спетых песен, рассказаных стихов, или проделаной работы в церкви, скорее должна быть искренность в этих делах, а не способ выйти замуж. Или проявляется это во внешнем плетении волос?
Недавно приезжал один брат и говорил как сестрам так и братьям которые хотят себе хорошего спутника, должны предоставлять к себе очень большие требования, и постоянно их умножать, задаваться вопросом: а достоин ли я такого человека, которого хочу просить у Бога? А потом просить у Бога, предлагать или соглашаться на предложение. Если я не готов или не достоин, так стоит ли требовать у Бога или ожидать от Него, что другой человек будет таким какими мы сами не хотим быть.
На мой взгляд очень хорошим плюсом должно считаться способность человека поддаваться изменениям в положительную сторону, для того чтобы можно было строить более высокие отношения, а также уступать в чем то. Если мы не хотим изменять свой характер, свои привычки, умалять свое я, думаю в таком случае нам будет нелегко устроить хорошую семейную жизнь, даже выйдя замуж или женившись. Если посмотришь на некоторые семьи, так хочется сказать как Павел: лучше не жениться.


мм трудно сказать раз на раз не приходится, я вообще того мнения, что каждый случай индивидуален, но в принципе, если оценить влияние социума, в данном случае нашей церкви, то мне кажется тенденция не утешительная...наоборот...просто многие не могут спокойно жить...надо что-то делать(с вопросом брака)...и начинаются то сплетни, то где-то даже зависть...но тут многое от семьи зависит, отсамооценки, от личности.
да может 1/4 я переборщила, но 1/3 стабильно!


Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее
Надо исправлять неутешительные ситуации и стремиться к совершенству. Тогда будет действительна и поговорка: Брест - город ЛУЧШИХ невест!

А в Бресте всех сестер зовут Аня? :)) Или есть другие имена? :)) (Знаю трех сестер и всех зовут Аня.)

Hab Ann Tim

Местный
подробнее

ty shto zamuz za drevnego sobiraesh'sja?:) tol'ko cherez moju mogilku!!!:)

Sergej! prieszaj s Tanjami poznakomim! U nas ih tut ujma!:)

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее

Sergej! prieszaj s Tanjami poznakomim! U nas ih tut ujma!:)

Имя Таня наверно тоже от имени Аня, просто букву Т добавляют, чтобы разнообразить и различать. :))


  • Страница 7 из 11
  • 1