Наверх
Наверх

Какова цель твоего участия в форуме?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 5 из 5
  • 1

K I E

Местный
подробнее

Аааа...Ну на конец то хоть кто то запомнил что я самый "МСЦшный" интернетчик.Что у меня кампутера нема,а тока телепона и та стара как артефакт Палеолита.Чесно слово,аж приятно,а то тока и слышны тупые укусы,а толку нема.

А на какой это мове вы изъясняетесь?

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

Аааа...Ну на конец то хоть кто то запомнил что я самый "МСЦшный" интернетчик.Что у меня кампутера нема,а тока телепона и та стара как артефакт Палеолита.Чесно слово,аж приятно,а то тока и слышны тупые укусы,а толку нема.

Cаша, но это ведь не освобождает тебя от ответственности за то, что на твоём сайте представляешь. Напиши в каком отношении ты с МСЦ ныне?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
1-на своей роднои мове и языце,
2-ну вообще то я член Каневской Поместной Общины МСЦ ЕХБ. Просто мне надоела такая писанная "святошность",что других облечает,а себя не замечает. Достало лицимерие "самасвятцев"... и не тока в МСЦ ЕХБ кстате.За подтверждением моего членства обратитесь к брату Самарин Денис.Ну можна и в Тимашевск,ко Степанычам. Просто не люблю я тупово хамства "святош".

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Такое ощущение, что цель участия Александра Петровича на форуме - это дать знать, что ему надоела "писанная "святошность""...ну что же, своей цели он достиг! :]

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Такое ощущение, что цель участия Александра Петровича на форуме - это дать знать, что ему надоела "писанная "святошность""...ну что же, своей цели он достиг! :]

Здесь больше подходить реклама своему форуму, правда сомнительные линки на своем форуме не может управить. Тем более что эта ветка не об этом, наверно прийдется убрать эту часть разговора.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее

. Тем более что эта ветка не об этом, наверно прийдется убрать эту часть разговора.


Как по-моему, так уже давно пора.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

1-на своей роднои мове и языце,
2-ну вообще то я член Каневской Поместной Общины МСЦ ЕХБ. Просто мне надоела такая писанная "святошность",что других облечает,а себя не замечает. Достало лицимерие "самасвятцев"... и не тока в МСЦ ЕХБ кстате.За подтверждением моего членства обратитесь к брату Самарин Денис.Ну можна и в Тимашевск,ко Степанычам. Просто не люблю я тупово хамства "святош".

ну и базар у братка!...
опущенный ниже некуда!...
и это то за что мы страдали?!!!

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Та мне всё равно что вы сделаете. Меня спросили,я ответил.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

ну и базар у братка!...
опущенный ниже некуда!...
и это то за что мы страдали?!!!

Не понял.А вас кто трогает Владимир Петрович?Вы о чём? Какой базар?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Мне вообще интересно почему это если ты из МСЦ ЕХБ,то говорить о своих притензиях нельзя.Почему начинаете сразу шуметь?Разве я не правду сказал?Вы страдали Владимир Петрович?Так теперь вы хотите на других выместить свои страдания? Если вам не нравица мой форум,то можно и более спокойно выражать свои притензии,а впротивном случае не обежайтесь.

подробнее
Я думаю Александру К. надо поставить следующую цель участия на форуме: научиться грамотно и уважительно писать по-русски. Если эта цель будет достигнута, то это будет великим достижением.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Братья и сёстры,а так же друзья,я прошу прощение. Просто будте тоже аккуратны в своих высказываниях. Слижком много критики,это тоже не хорошо,тем более если я не вижу пользы от неё,а чувствую что кто то хочет просто искусать меня.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Не понял.А вас кто трогает Владимир Петрович?Вы о чём? Какой базар?

да это ты трогаешь всех на этом форуме своим расхлябанным языком
надо меру знать
не может быть чтобы ты не знал нормативной лексики
а то может и мне перейти на феню?

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, я кстате "феню" не разу не употребил. Если вы всё же настаиваите,то предъявите свидетельство ваших утверждений. Если вас зацепило слово "святоши",то сие слово ознаменует лжесвятых,которые любят обличать других в их грехах (явных и мнимых), но при этом сами совершают тоже самое,а то и хуже.И кстате я уже извинился,и прошу дальше не "драконить".Если вам того извинения мало,то У ВАС ЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ.

подробнее
А еще в Киевской губернии есть святошинский уезд, но наверно все-таки это слово употреблялось не в духе любви, тем более применительно ко всем верующим одного небезызвестного братства.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

А что это за "моисей" такой, на которого часто "наезжают"?

ГК Крючков

подробнее
Он, мне кажется, у нас на форуме не участвовал.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Он, мне кажется, у нас на форуме не участвовал.

Возможно всякое


  • Страница 5 из 5
  • 1