Наверх
Наверх

Какова цель твоего участия в форуме?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 4 из 5
  • 1

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Там ничего нет.Так что ваши улики предъявите.

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Там ничего нет.Так что ваши улики предъявите.

Я могу поместить ссылку из вашего сайта, который вы рекомендовали сестре Людмиле, где пошлости и непристойности, если вы не верите на слово, и это так принципиально для вас. Но для этого необходимо разрешение модераторов.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я могу поместить ссылку из вашего сайта, который вы рекомендовали сестре Людмиле, где пошлости и непристойности, если вы не верите на слово, и это так принципиально для вас. Но для этого необходимо разрешение модераторов.


Для доказательства - достаточно будет предъявить скриншот.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я могу поместить ссылку из вашего сайта, который вы рекомендовали сестре Людмиле, где пошлости и непристойности, если вы не верите на слово, и это так принципиально для вас. Но для этого необходимо разрешение модераторов.


Достаточно поместить скриншот:

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Достаточно поместить скриншот:

Сергей Иванович,
в скриншоте помещенном вами, состав уже изменен. Посмотрите разницу между вашим и моим скриншотами. И вы увидите ссылку из-за которого и возникло недоразумение.
[ATTACH]1421[/ATTACH]

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Достаточно поместить скриншот:


Сергей Иванович,
в скриншоте помещенном вами, состав уже изменен. Посмотрите разницу между вашим и моим скриншотами. И вы увидите ссылку из-за которого и возникло недоразумение.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Сергей Иванович,
в скриншоте помещенном вами, состав уже изменен. Посмотрите разницу между вашим и моим скриншотами. И вы увидите ссылку из-за которого и возникло недоразумение.


Да, теперь вижу Юрий Иванович, и это не хорошо конечно-же... но наверное реклама не зависит от создателя форума, впрочем точно не знаю, подождем объяснений...

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Вообще, это реклама от Google AdSense - она у них динамичная: сканирует содержание сайта, подбирая релевантные объявления из своей базы рекламодателей AdWords. Поэтому при следующем заходе реклама уже может быть другой.
Так что ругать сильно не нужно, думаю автор сайта не специально выставлял такую рекламу, ругать надо робота, который ошибся типом объявления. Хотя, пожелание, чтобы христианские сайты избегали рекламы, как таковой, вообще - но это уже дело личное.

K I E

Местный
подробнее
Это издержки бесплатного хостинга для форумов...
Чтобы не было рекламы посторонних лиц, нужно покупать место в инете и платить.

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее
Интересная "реклама" получается. Заходишь на христианский сайт, выбираешь раздел ВЕРА, кликаешь по нем, и открываются другой сайт где разврат и пошлости. Ведь все пошлости не только стоят под разделом Вера, они зашиты в "Веру". Это не выбор "робота", это ошибки и оплошности модератора.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее

Интересная "реклама" получается. Заходишь на христианский сайт, выбираешь раздел ВЕРА, кликаешь по нем, и открываются другой сайт где разврат и пошлости. Ведь все пошлости не только стоят под разделом Вера, они зашиты в "Веру". Это не выбор "робота", это ошибки и оплошности модератора.


Я только сказал насчет рекламы Google AdSense, которую показали на скриншоте. Про ссылки на самом форуме ничего сказать не могу.

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Я только сказал насчет рекламы Google AdSense, которую показали на скриншоте. Про ссылки на самом форуме ничего сказать не могу.

Брат,
я ничего не имею против вас. Я всего лишь подчеркиваю ошибки в контроле над содержимым сайта.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Ну вы дали сменную рекламу.И кстате за неё я не в ответе.Её размищают владельцы хостинга,а не я.Да и здесь когда то были ссылки,на ветеринарные сайты,так что не спешите ругаца. При том у меня Опера отсекает такое как ненужное,и я её не вижу у себя.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Кстате,для зарегестрированных реклама вообще выключина

подробнее
Я вообще не пойму зачем мучаться с бесплатным хостингом, если есть возможность, скажем за 25 долларов, а с купоном еще дешевле "пожизненный" аккаунт у провайдера:
2IP.COM

И с этим купоном WEBDUO они даже дают двойной размер места, что на форум вполне хватит, тем более, что там есть скрипт инсталяции форума.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Влад,я вебманьками пользоваца немагу.Да и куда мне их совать ежели у меня телефон? Мне шо.Форум есть на халяву и голых с ужасами не видать,а так и тут некоторые такое выдаду.Помница в теме о декольте и ссылки были.Та и шо вы лезете на те ссылки о которых лучше меня знаете, шо они не мои?

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
:) опоздал с высказыванием, вроде бы всё ясно стало :)

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее

:) опоздал с высказыванием, вроде бы всё ясно стало :)

А вы о чём?

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

А вы о чём?

Да я высказывал мысль в том предидушем посте, что ты с телефона работаешь поэтому можешь не видеть всего, потом удалил запись.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Аааа...Ну на конец то хоть кто то запомнил что я самый "МСЦшный" интернетчик.Что у меня кампутера нема,а тока телепона и та стара как артефакт Палеолита.Чесно слово,аж приятно,а то тока и слышны тупые укусы,а толку нема.


  • Страница 4 из 5
  • 1