Наверх
Наверх

Какова цель твоего участия в форуме?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 5

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Приведу лишь один пример (из свежих ) который обьясняет (частично) существование такого правила.
Многие участники, (наверно меньше года как случилось) помять как одним из участником форума была открыта ветка в которой приводилась распечатка ветки где участвуют админы из другого форума. (на пути) Администрация нашего форума убрала такую ветку как раз исходя из того что это нарушает наши правила. Почему то тогда уважаемый Сергей Ивановыч не коментиров действия администрации таким способом как делает сейчас а как раз был за удаления такой информации..


Boris Borisovich, пожалуйста процетируйте мои слова, где я писал, что я: "за удаления такой информации" - я такого не помню.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Приведу лишь один пример (из свежих ) который обьясняет (частично) существование такого правила.
Многие участники, (наверно меньше года как случилось) помять как одним из участником форума была открыта ветка в которой приводилась распечатка ветки где участвуют админы из другого форума. (на пути) Администрация нашего форума убрала такую ветку как раз исходя из того что это нарушает наши правила. Почему то тогда уважаемый Сергей Ивановыч не коментиров действия администрации таким способом как делает сейчас а как раз был за удаления такой информации..


Boris Borisovich, пожалуйста процитируйте мои слова, где я писал, что я: "за удаления такой информации" - я такого не припоминаю, хотелось бы взглянуть, так сказать на оригинал...

подробнее

Влад, к твоим постам особое внимание, за частые наезды на "моисея" братства.


А что это за "моисей" такой, на которого часто "наезжают"? Мораль, наверно, не стой на проезжей части и не путайся под колесами, или как?

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Влад, к твоим постам особое внимание, за частые наезды на "моисея" братства.

Действительно, а кто такой этот «моисей братства»? За кем это братство идёт, по словам Сергей Сергеича?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Boris Borisovich, пожалуйста процитируйте мои слова, где я писал, что я: "за удаления такой информации" - я такого не припоминаю, хотелось бы взглянуть, так сказать на оригинал...


То есть можно предположить вы одобряли публикацию распечатки разговора админов из вашего форума?
Или вы просто утверждаете, что не использовали слова "за удаления такой информации"

подробнее

Действительно, а кто такой этот «моисей братства»? За кем это братство идёт, по словам Сергей Сергеича?


Вроде у нас таких пользователей с ником моисей или с именем таковым на форуме братство не регистрировали. Самым старшим по возрасту, наверно, будет петрович, неужели петрович в моисеях? Я бы скорей его к давидам причислил или к асафам, он вроде музыкой заведует :-)

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

То есть можно предположить вы одобряли публикацию распечатки разговора админов из вашего форума? Или вы просто утверждаете, что не использовали слова "за удаления такой информации"


Boris Borisovich, предполагать можно что угодно!!! Можно также присочинить или добавить-убавить к словам участника форума, но вот когда про-цитируют слова кого-либо то он должен держать ответ за свои слова, а не вилять как... само знаете кто! Тк вот, пока я ничего не утверждаю, а всего лишь прошу цитату на обозрение, если такой цитаты нет зачем огород было городить, Boris Borisovich????????

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

То есть можно предположить вы одобряли публикацию распечатки разговора админов из вашего форума? Или вы просто утверждаете, что не использовали слова "за удаления такой информации"


Boris Borisovich, предполагать можно что угодно!?! Можно также присочинить или добавить-убавить к словам участника форума, но вот когда про-цитируют слова кого-либо - то он должен держать ответ за свои слова и не ВАЖНО НА КАКОМ ФОРУМЕ он сказал эти слова, а не вилять как... само знаете кто! Так вот, пока я ничего не утверждаю, а всего лишь прошу цитату на всеобщее обозрение, если такой цитаты нет зачем огород было городить, Boris Borisovich????????

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Моя цель участия в форуме-это желание больше и глубже понимать Писание.Мне по служению необходимо уметь отвечать на любые вопросы.Но есть трудности,что сестёр часто игнорируют,видимо поэтому их мало на форуме(а точнее совсем нет)хоть название форума "общие братские и сестринские рассуждения".Очень жаль,ведь сёстрам тоже надо уметь исследовать Писание.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Моя цель участия в форуме-это желание больше и глубже понимать Писание.Мне по служению необходимо уметь отвечать на любые вопросы.Но есть трудности,что сестёр часто игнорируют,видимо поэтому их мало на форуме(а точнее совсем нет)хоть название форума "общие братские и сестринские рассуждения".Очень жаль,ведь сёстрам тоже надо уметь исследовать Писание.


Людмила очень хорошее желание да благослови вас Бог если кто и сестёр часто игнорируют тот показывает свою невоспитанность не обращайте внимание а смело участвуйте дальше.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Благодарю за поддержку.Благословений Вам.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Неплохо было бы как то защитить участников форума, от утечки информации..
Например "доброжелатели" регулярно Вени Хореву приносят распечатки с форума, где речь идёт о МСЦ или как то затрагивается история ЕХБ.

на наших форумах пасутся и Сипко Ю и Василиженко и почему же не пастись Вене? Это его работа с незапамятных времен
Привет передавайте при очередном репортаже...

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Но есть трудности,что сестёр часто игнорируют, видимо поэтому их мало на форуме (а точнее совсем нет)хоть название форума "общие братские и сестринские рассуждения".

Когда-то давно в самом начале было время, когда этот форум в основном был «Братская беседа» и некоторые сёстры возмущались, что их игнорируют. Админы сделали «братские и сестринские рассуждения», но вот те сёстры куда-то подевались.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Уважаемый Константин Петрович,я не возмущаюсь,а говорю о трудностях общения.Я не боюсь несогласия с моим пониманием,это повод исследовать Писание и находить ответы.Печально,когда не отвечают,как бы тебя нет,т.к. сестра.Но мне так интересно размышлять по Библии и полезно,что я всё равно продолжаю общаться.Слава Богу есть братья понимающие и не надмевающиеся.Такие общения помогают иметь твёрдую позицию по Писанию и для себя и для служения.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Сестра Люда,а вы ко мне на Форум идите.Там спокойно и не мешают сёстрам общатся.
На Форуме запрещено Давать ссылки на страницы с непристойным содержанием.
ссылка удаленна Модератор


Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Сестра Люда,а вы ко мне на Форум идите.Там спокойно и не мешают сёстрам общатся. Форум Приходите,вам там рады!

Александр Петрович,
Если ваш сайт действительно христианский, то откуда на вашем сайте ссылки на сайт пошлых и мерзких фотодемонстраций? Разве могут христиане безопасно находиться на сайте, где присутствует неприкрытое сатанинское искушение, и наличии откровенной человеческой порочности?[LIST]

[B]На Форуме запрещено Давать ссылки на страницы с непристойным содержанием.
ссылка удаленна Модератор


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Покажите их.Я их не вижу.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Покажите их.Я их не вижу.У меня Опера Мини.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Что же там не пристойного?

Синельников Юрий Иванович

Местный
подробнее

Покажите их.Я их не вижу.У меня Опера Мини.

Дорогой друг.
Если сайт принадлежит вам, то как же вы тогда осуществляете руководство и контроль, если даже не знаете что и где у вас помещено?

Ссылка, на пошлый сайт расположена в начале страницы, в самом центре, под безобидным названием- вера.

Если там нет ничего непристойного, тогда один из нас слеп. Судьей в нашем вопросе может выступить только модератор, который и удалил эти ссылки из наших постов.


  • Страница 3 из 5