Наверх
Наверх

Проповеди Пола Вошера

  • Страница 1 из 5

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Дорогие друзья, спешу поделиться с вами...

Случайно наткнулся на проповедь урбуеойе - хълйк рхфш!!! :: чЙДЕП ОБ УБКФЕ RuTube


  • Проповедует Paul Washer - о том, что за входом тесными вратами следует узкий путь - и если мы не идем узким путем, то мы еще никогда не входили тесными вратами - то есть наше Христианство ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.

Проповедь поразила своей простотой, но вместе с тем необычайной убедительной силой. Этот брат, один из немногих на Западе проповедует именно Чистое Евангелие Христа. Слушал со слезами...
Если кто понимает английский, заходите сюда обязательно -
http://www.sermonaud...ord=Paul^Washer

Я прослушал пока это - SermonAudio.com - Question and Answer Session (Faith Bible Church)

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Дорогие друзья, спешу поделиться с вами...

Случайно наткнулся на проповедь урбуеойе - хълйк рхфш!!! :: чЙДЕП ОБ УБКФЕ RuTube


  • Проповедует Paul Washer - о том, что за входом тесными вратами следует узкий путь - и если мы не идем узким путем, то мы еще никогда не входили тесными вратами - то есть наше Христианство ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.
Проповедь поразила своей простотой, но вместе с тем необычайной убедительной силой. Этот брат, один из немногих на Западе проповедует именно Чистое Евангелие Христа. Слушал со слезами...
Если кто понимает английский, заходите сюда обязательно -
http://www.sermonaud...ord=Paul^Washer

Я прослушал пока это - SermonAudio.com - Question and Answer Session (Faith Bible Church)


Не было возможности послушать текст, но мысль правильная и я с ней согласен.
Да как видно по ответах с английским у нас проблемы.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

ПЕРЕД ВАМИ ПРОПОВЕДЬ ИЗВЕСТНОГО АМЕРИКАНСКОГО ПРОПОВЕДНИКА, БРАТА ПОЛА ВОШЕРА, В КОТОРОЙ ОН ОБЛИЧАЕТ СОВРЕМЕННОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО, КАК ХОЖДЕНИЕ НА ШИРОКОМ ПУТИ ВЕДУЩЕМ В ПОГИБЕЛЬ АДА.

ОН РАЗОБЛАЧАЕТ ЕРЕСЬ ЗАПАДНОГО ЕВАНГЕЛИЗМА И ЛОЖНОЕ УЧЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬСЯ ХРИСТИАНИНОМ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПРИГЛАСИТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ИСПОВЕДАВ ЕГО СВОИМ ЛИЧНЫМ ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ ОДНАЖДЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

ЭТА БЕСЕДА ОБ УЗКОМ ПУТИ ПРОИСХОДИТ В ОБЫКНОВЕННОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ЦЕРКВИ … НА СЦЕНЕ СТОЯТ УДАРНИКИ, В ЗАЛЕ НАХОДИТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ МИРСКАЯ «ХРИСТИАНСКАЯ» МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ ПОЛНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ – ЕВАНГЕЛИЕ УЗКОГО ПУТИ…

В КОНЦЕ ПРОПОВЕДНИК ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЛИШЬ ДВЕ ВЕЩИ МОГУТ СПАСТИ СОВРЕМЕННОЕ ХРИСТИАНСТВО ТАМ, ЭТО - РЕФОРМАЦИЯ ПРОПОВЕДИ И ИЗУЧЕНИЯ СЛОВА БОЖЬЕГО И СВИРЕПОЕ ГОНЕНИЕ НА ЦЕРКОВЬ…

ЭТА ПРОПОВЕДЬ ПРИВЕЛА В ШОК МНОГИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И ВЫЗВАЛА СКАНДАЛ, ТАК ЧТО ЭТОТ ПРОПОВЕДНИК НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЛСЯ ТУДА БОЛЕЕ …



ПОСМОТРЕТЬ


СКАЧАТЬ

перевод мой через дар истолкования
англоведы - не судите строго

http://www.isakov.st...pologetica.html



Изменено: [email protected], 23 апреля 2009 - 01:28


Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

[*]Проповедует Paul Washer - о том, что за входом тесными вратами следует узкий путь - и если мы не идем узким путем, то мы еще никогда не входили тесными вратами - то есть наше Христианство ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.
Проповедь поразила своей простотой, но вместе с тем необычайной убедительной силой.

Альберт, большое спасибо за эту ссылку. Я давно слышал об этом человече от нашей молодёщи, но никогда его не видел и не слышал. Вот сейчас качаю и послушаю. Пока я только выскажу мысль не слушав эту проповедь.

Сама простота заключеня в самом Писании, где об этом сказано т.е. о тесных вратах. Смысл в том, что кто понимает это написаное или ему ещё надо кто-то, кто обратит внимание на это написаное. Так оченл часто бывает в нашей жизни, когда совсем незначительный человек скажет свои мысли о написаном и у нас потом открываются глаза на всё остальное. Если открываются конечно.

Моё объяснение о «тесных вратах» основано на словах Христа, когда он сравнивает Своё и наше тело с храмом. Долго не буду объснять устройство храма со всеми его помещениями и занавесами. Но про одну занавес, которая разорвалась посредством смерти Христа мы знаем и в послании к Евреям 10 гл. о ней говорится, что это святилище. Но мы знаем, что в храме ещё есть двор (широкие врата), куда все подряд могут войти и есть Святое Святых, куда не все из священиков попадают.

И моя мысль в том, что вот это самое святилище в которое нам открыл доступ Христос и есть тесные врата. Образно выражаясь потому, что черезширокие врата входят все верующие, но вот войти в узкие врата надо быть священиком. И даже достигнув священства попадающий туда священик если согрешил до этого, то он падает мёртвым и его выносят за стан. А за станом мусорная свалка, где сжигается мусор. По ихнему «геена огненая». И тому «помершему» надо начинать свой путь с самого начала.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Сейчас, просто говорил с супругой - судили сами себя - что мы утратили действительно чувство РЕАЛЬНОСТИ слов Христа, сознание РЕАЛЬНОСТИ ада и воздаяния... Стоим ли мы действительно и держимся ли по истине сердцем узкого пути - сердце скорбит... Я говорю о себе...

K I E

Местный
подробнее


перевод мой через дар истолкования



Надеюсь, брат, что это шутка :-)))
Спасибо за очень важную тему!
Видео обязательно посмотрю и послушаю.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

ЭТА ПРОПОВЕДЬ ПРИВЕЛА В ШОК МНОГИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И ВЫЗВАЛА СКАНДАЛ, ТАК ЧТО ЭТОТ ПРОПОВЕДНИК НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЛСЯ ТУДА БОЛЕЕ …

Эдуард, эта проповедь, как я понял, происходила на молодёжной конференции. На конференции проповедники приглашаются раз в 4-5 лет потому, что конференции проводятся не каждую неделю, а 1-2 раза в год.

У нас недавно был Пит Босса из Южной Африки и как раз говорил что-то похожее, но не на подобную тему о спасении, а о вере. Он так и ошеломил всех слушающих всей можью своей проповеди словами Христа, что не веруют в Него. Но он был у нас один раз и неизвестно когда его ещё раз пригласят. И не из-за его проповеди, а потому, что есть много других хороших проповедников.

Так что Эдуард, я думаю, что ты сгустил краски по поводу «скандала» и драматизируешь в том, что его больше туда не пустили.

А проповедь действительно очень хорошая и назидательная. ПОбольше бы таких проповедей в наших церквях, то может и вспомнили откуда мы баптисты и что из себя должны представлят.

Большое спасибо за перевод.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Эдуард, эта проповедь, как я понял, происходила на молодёжной конференции. На конференции проповедники приглашаются раз в 4-5 лет потому, что конференции проводятся не каждую неделю, а 1-2 раза в год.

У нас недавно был Пит Босса из Южной Африки и как раз говорил что-то похожее, но не на подобную тему о спасении, а о вере. Он так и ошеломил всех слушающих всей можью своей проповеди словами Христа, что не веруют в Него. Но он был у нас один раз и неизвестно когда его ещё раз пригласят. И не из-за его проповеди, а потому, что есть много других хороших проповедников.

Так что Эдуард, я думаю, что ты сгустил краски по поводу «скандала» и драматизируешь в том, что его больше туда не пустили.

А проповедь действительно очень хорошая и назидательная. ПОбольше бы таких проповедей в наших церквях, то может и вспомнили откуда мы баптисты и что из себя должны представлят.

Большое спасибо за перевод.


?????
Это Вы, Константин Петрович, мне пИшете???
Или Вы имена перепутали?
Ведь я в этой теме не принимал участие...

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее


ПОСМОТРЕТЬ


СКАЧАТЬ

перевод мой через дар истолкования
англоведы - не судите строго

http://www.isakov.st...pologetica.html


Не получается "скачать", есть какие-то тонкости?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Не получается "скачать", есть какие-то тонкости?


У меня такая же проблема!?

K I E

Местный
подробнее

ПЕРЕД ВАМИ ПРОПОВЕДЬ ИЗВЕСТНОГО АМЕРИКАНСКОГО ПРОПОВЕДНИКА, БРАТА ПОЛА ВОШЕРА,


На 53 минуте звук пропадает вообще!

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Эдуард, ...

Альберт ... sorry ...

Изменено: Константин Петрович, 23 апреля 2009 - 05:10


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Альберт ... sorry ...


Нет проблем...

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Не получается "скачать", есть какие-то тонкости?


Друзья, плохо работает движок и этот форум -
заходите на мой сайт и качайте оттуда http://www.isakov.st...pologetica.html
последняя ссылка СКАЧАТЬ

K I E

Местный
подробнее
Альберт, так что, это так и должно быть, что после 52-й минуты звук пропадает?

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

На 53 минуте звук пропадает вообще!


Да, проверил на http://bogtube.com
правда звук на 53 пропадает - сейчас перезаливаю туда же - подождите часика два.

K I E

Местный
подробнее
А проповедь очень хорошая. И проповедник молодец.
Что о нем известно вообще?

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

А проповедь очень хорошая. И проповедник молодец.
Что о нем известно вообще?


Вот он о себе говорит

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Друзья, плохо работает движок и этот форум -
заходите на мой сайт и качайте оттуда http://www.isakov.st...pologetica.html
последняя ссылка СКАЧАТЬ


Альберт Ирмияевич, проверьте пожалуйста ссылку на вашем сайте - ПОСМОТРЕТЬ[http://bogtube.com/v...793e486d798c01] - у меня не открывается. Пишет: "Видео не существует, либо удалено, либо закрыто модератором!"
---------------------------------------

Дорогие друзья, спешу поделиться с вами... Случайно наткнулся на проповедь урбуеойе - хълйк рхфш!!! :: чЙДЕП ОБ УБКФЕ RuTube

Не получется посмотреть, пишет: "Ролик удален"

Изменено: Sergey, 23 апреля 2009 - 11:34
добавил...


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Дорогие друзья, спешу поделиться с вами...

Случайно наткнулся на проповедь урбуеойе - хълйк рхфш!!! :: чЙДЕП ОБ УБКФЕ RuTube

Не получется, пишет: "Ролик удален"


  • Страница 1 из 5