Наверх
Наверх

Проповеди Пола Вошера

  • Страница 2 из 5

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Альберт Ирмияевич, проверьте пожалуйста ссылку на вашем сайте - ПОСМОТРЕТЬ[http://bogtube.com/v...793e486d798c01] - у меня не открывается. Пишет: "Видео не существует, либо удалено, либо закрыто модератором!"
---------------------------------------


Не получется посмотреть, пишет: "Ролик удален"


Да, прошу прощение - я удалял тогда это видео оттуда, потому что на 53 минуте пропадал звук сейчас перезалил туда заново - но проблема так же и осталась - на 53 минуте голос пропадает, не знаю почему проблемы у них на сайте видимо - правда там уже просто он призывает к покаянию... вот НОВАЯ ссылочка http://bogtube.com/v...b6d9da15b76c3f3

Кто хочет скачать видео - 180 мб. на моем сайте пожалуйста.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
В Internet Explorer у меня зависала загрузка. Через Opera закачалось за минут 20. Сделал видео на диске и дал сегодня нашему председателю ТОСЦЕХБ чтобы он пригласил Пола к нам на молодёжную конференцию.

Маленькое замечание по поводу «узкого пути». Я много слышал об этом от многих проповедников, но мало кто углубляется в Писание, что занчит «узкий путь» о котором говорил Иисус Христос.

Пол Вашер заостряет внимание на внешний вид христианина и его телесные мисркие привычки, которые он не может покинуть после покаяния. Но это всё так поверхностно, а вот в детали на основании Писания, чот имел ввиду Иисус под этим и что конкретно подразумевал пока никто точно не проповедует. Может кто-то где-то и проповедует? С удовольствием послушал бы и сравнил бы с тем, что я лично понял из Писания.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Вот он о себе говорит

Не все понимают англицку мову, можно хотя бы в двух словах и на русском?:o
Какая деноминация, его богословские взгляды, если можно то веб сайт церкви или его личный

K I E

Местный
подробнее

Вот он о себе говорит

Английский устно я никакими усилиями не пойму. :-((( Истолкователь нужен.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
На сайте есть по крайней мере, двое админов имеющих дар аглицкого языка - нехай истолковывають. :-) я пока истолковал то - одну неделю заняло...

Табаков Толик _

Местный
подробнее

Да, проверил на http://bogtube.com
правда звук на 53 пропадает - сейчас перезаливаю туда же - подождите часика два.


Альберт,
Где можно услышать эту же проповедь на английском? И если возможно без видео?

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Анатолий, узнайте инфу о этом проповеднике. Многие будут вам за это благодарны...
Я один из них:)))

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Где можно услышать эту же проповедь на английском? И если возможно без видео?


Здесь:
(Но ... к сожалению, видео!)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Где можно услышать эту же проповедь на английском? И если возможно без видео?


О! Анатолий!
Здесь я для тебя нашёл и без видео!
http://www.sermonaud...within=shocking
Тебе надо будет имя и E-Mail там задать и без проблем скачивай.
Там эта проповедь есть даже в PDF-формате. Только не знаю на каком языке?! Похоже на голландский?! Plottdietsch??? Может быть, кому-то тоже надо?!

K I E

Местный
подробнее
Из видео можно же сделать мп3, прогнав через програмку.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Из видео можно же сделать мп3, прогнав через програмку.


Игорь Евгеньевич!
А какой программкой можно это сделать?
Благодарю заранее!

K I E

Местный
подробнее
Ее можно скачать отсуюда: http://youtubedownload.altervista.org/

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
Благодарность.

Табаков Толик _

Местный
подробнее
Братья, благодарю за беспокойство. На этом сайте я нашел в mp3 формате:

http://www.gccsatx.com/

Там же есть и видео. И в mp4 формате для iPod и в PDF formate. Все на английском.
Я прослушал эту проповедь.... Очень актуальная проповедь. В особенности для США. Здесь действительно много обманутых людей, которые считают себя спасенными, но их жизнь говорит об обратном. Я бы точно порекомендовал эту проповедь для молодежи, да и не только. В церквях много таких, которые уже будучи в возрасте, считают себя спасенными, но плоды их жизни вызывают много вопросов.

Я первый раз слышал проповедь этого человека и ничего не знаю о нем. Себя он относит к Южным Баптистам, если это кому то что то говорит.
На этом сайте в блоге я нашел его критическое высказыване о Билле Грэйме, где он считает, что Билл страдает либо слабоумием, либо отрицает Христа как единственный путь, правду и жизнь. В блоге не приведены причины, почему Пол так решил. Но вот его высказывание:

"I have always sought to be charitable regarding those who preach in the name of Christ. This has been especially true in the case of Billy Graham. However in the last year I have seen and heard several things regarding his beliefs and ministry that have led me to withdraw any recommendation of his person and preaching. I regret my past positive statements regarding the man and his ministry. It saddens me, but I would have to now agree with your conclusions. He is either suffering from some sort of dementia or he has denied Christ as the only way, truth, and life." Paul Washer

K I E

Местный
подробнее
Ну, если Билли Грейм назвал самым лучшим христианином... папу римского Иоанна Павла второго, то Пол Вошер скорее всего в чем-то прав.

Пол Вошер является проповедником и Генеральным директором Heart Cry Missionary Society - их адрес веб-сайт http://www.heartcrymissionary.com


Изменено: Игорь Евгеньевич, 24 апреля 2009 - 09:48


Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Я бы просил братьев знающих английский по возможности переводить его проповеди на русский - у меня самого знания языка близки к нулю...

K I E

Местный
подробнее
Спасибо Альберту, - так приятно осознавать, что мы, консервативные христиане, не одиноки во Вселенной. :-) Вот и из США нашлось что-то доброе..... :-))))))))))))

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

.. Очень актуальная проповедь. В особенности для США. Здесь действительно много обманутых людей, которые считают себя спасенными, но их жизнь говорит об обратном.

Когда кого-то ругают, то вы как мухи слетаетесь и радуетесь. Это что так поступают спасёные насмехаясь над неспасёными?

А в других местах нету тех, кто считает себя спасёными? ..........

Изменено: **Alex**, 25 апреля 2009 - 05:32


Табаков Толик _

Местный
подробнее

Когда кого-то ругают, то вы как мухи слетаетесь и радуетесь. Это что так поступают спасёные насмехаясь над неспасёными?


Константин,
Ну что Вы, разве можно этому радоваться? Наоборот, это очень даже грустно. Возможно это трудно представить, но в Америке баптисты являются самой крупной протестантской группой, но к великому сожалению огромное количество этих людей даже приблизительно не знают во что они верят. Это стало для них просто религией, которую исповедывали их деды, родители, ну и они себя относят к этой же категории, но жизнь их говорит о том, что они далеки от Бога. Что бы Вам легче было представить, это примерно как православие в России. Очень большая категория относит себя к этой религии, но зачастую даже кто такой Христос не могут об'яснить. Это не упрек в их сторону, а просто рельный факт. Тоже и с многими баптистами в Америке. Пол был абсолютно прав, когда говорил, что для многих, рождение свыше просто какое то магическое действие, когда они произносят какие то определенные фразы во время "молитвы покаяния". После этого им говорят, что теперь они спасены, но их жизнь ничем не отличается от мирской. Вспомните хотя бы Билл Клинтона. Он тоже считает себя баптистом...

А в других местах нету тех, кто считает себя спасёными?


Наверняка есть. Но не уверен, что в такой же пропорции как здесь. Мне трудно судить о России, или странах бывшего Союза, так как там я не посещал церковь. Но на мой суб'ективный взгляд, в русских церквях в Америке дела обстоят лучше, чем просто в американских церквях. Константин, это не выгораживание русского братства, или унижение американского. Это просто наблюдение. Здесь тоже есть американские консервативные церкви, как есть и "современные" русские церкви. Если лет десять назад таких "свободных" церквей было мало, то сегодня они практически везде. И сегодня все труднее найти здравую американскую церковь.

Надеюсь, Вам теперь более понятна картина.

Поэтому проповедь Пола очень актуальна здесь, и в огромной степени для молодежи. И наверняка Пол знал, где он проповедовал, и какая была слушающая аудитория. Многие люди в блоге, на сайте где я слушал эту проповедь, писали, что эта проповедь заставил их пересмотреть их жизнь, и обратиться к Богу с искреннем покаянием. Вот этот факт, сам по себе очень радостный.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Константин,


Толик подключись к переводу...


  • Страница 2 из 5