Наверх
Наверх

Христианский интернет-магазин в Германии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 7 из 10
  • 1

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Если так то не понось мое служение, и покайся в гордости и клевете...Скажи ну просто занесло не в ту сторону.


Ещё раз, я считаю, что у тебя исключительно бизнес и коммерция. Никакого служения у тебя нет.

Помнишь как ты всем говорил: Уважайте мою собственность. Так вот и ты - уважай моё мнение.

А насчёт обвинения меня в воровстве - ответишь перед Богом, я тебя прощаю.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

законно ли ты получаешь эти материаллы... .


А ты в курсе, что у меня за материалы, что судишь? Часть дисков вообще именные, от одной Миссии.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

А ты в курсе, что у меня за материалы, что судишь? Часть дисков вообще именные, от одной Миссии.


Человек защищает свой бизнес, в чём красота бизнеса то, что без спроса он погибает - саморегулируется.
На западе нашли решение - издатели продают по очень низкой цене книги в высоком цифровом качестве - и все довольны.
Умный бизнесмен будет изучать желания клиентов - глупый отстаивать свое понимание на нужды клиентов.
Время покажет.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Умный бизнесмен будет изучать желания клиентов - глупый отстаивать свое понимание на нужды клиентов.
Время покажет.


Действительно, столько наездов на одно мнение, одного человека... видно и впрямь дело худо, раз нужен каждый голос, а каждый голос-против старается задавить.

А вообще - уже несколько лет есть альтернатива -Adobe LiveCycle Rights Management.

Это когда книга в цифровом виде доступня для прочитки определённое время.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Друзья сколько шума из за ничего. Сколько обвинений в адрес друг друга и каждый хочет быть прав и другого обвинить.

А где любовь к ближнему где снисхождение? Нет об этом и времени подумать.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

На западе нашли решение - издатели продают по очень низкой цене книги в высоком цифровом качестве - и все довольны.


;-)

Я тут год назад сделал магазин на том же движке Magento, что и А.Патц (см. первый пост этой темы). Ну так они заказывают все книги на русском языке на Украине по оптовым ценам, переправляют в Германию и продают тут. И это выгодно, так как: во первых берут оптом, а во вторых на Украине.

Хотя может ты имеешm ввиду Запад ещё западней :-)

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Друзья сколько шума из за ничего. Сколько обвинений в адрес друг друга и каждый хочет быть прав и другого обвинить.

А где любовь к ближнему где снисхождение? Нет об этом и времени подумать.


Пусть нарыв вскроется, гной вытечет и придет исцеление.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Пусть нарыв вскроется, гной вытечет и придет исцеление.


О каком нарыве вы говорите о Вашем?
Кому принести исцеление? И исцеление от чего?

Лучшее лекарство любовь к ближнему. А кто её здесь проявил.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

;-)

Хотя может ты имеешm ввиду Запад ещё западней :-)


Да, я имел ввиду США.

Мне вот этот понравился - Welcome to christianaudio! - Audiobooks, MP3, M4B, iPhone Apps, Free Downloads!

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Лучшее лекарство любовь к ближнему. А кто её здесь проявил.


Не судите прежде времени, пока не открылись искусные.

* * *

Местный
подробнее

Да, я имел ввиду США.
Мне вот этот понравился - Welcome to christianaudio! - Audiobooks, MP3, M4B, iPhone Apps, Free Downloads!

а еще есть SermonIndex.
хорошее качество и проповедей столько, что думаю за всю жизнь не переслушать :)

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

а еще есть SermonIndex.
хорошее качество и проповедей столько, что думаю за всю жизнь не переслушать :)


да, кстати, один из моих любимейших сайтов, правда, качество записи.., но все живое.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

а еще есть SermonIndex.
хорошее качество и проповедей столько, что думаю за всю жизнь не переслушать :)


Ну да.. мне наверно и 10ти жизней не хватит, так как не владею английским на библейским уровне понимания.

* * *

Местный
подробнее

Ну да.. мне наверно и 10ти жизней не хватит, так как не владею английским на библейским уровне понимания.

в общем то, если ты владеешь обычным английским, даже не в совершенстве, то послушав десяток проповедей (а особенно если будешь слушать одних и тех же проповедников), уже будет значительно легче воспринимать услышанное, а потом совсем привыкнешь и будешь понимать все больше и больше :)))

да, кстати, один из моих любимейших сайтов, правда, качество записи.., но все живое.

качество записи действительно не студийное, но как ты пишешь, живое. записывают служения по разному, но обычно достаточно хорошо.

Изменено: Polivalka, 26 мая 2011 - 06:25


Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

а еще есть SermonIndex.
хорошее качество и проповедей столько, что думаю за всю жизнь не переслушать :)


Je suis désolé ma soeur, как быть тем кто английским ни в какой мере не владеет?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Je suis désolé ma soeur,


Это, браток, не по-ангельски.
Наверное, по-испански или по-французски...

Изменено: edualla, 28 мая 2011 - 10:03


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Je suis désolé ma soeur


Мне жаль мою сестру

* * *

Местный
подробнее

Je suis désolé ma soeur, как быть тем кто английским ни в какой мере не владеет?

брат Эдуард, одно из двух, или учить английски или не учить и найти хорошие сайты на немецком или русском :)

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

брат Эдуард, одно из двух, или учить английски или не учить и найти хорошие сайты на немецком или русском :)


Или на французком...

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Мне жаль мою сестру


А точнее: "сожалею, сестра".
А то сейчас напереводите, что и извинятся придётся.:)


  • Страница 7 из 10
  • 1