Наверх
Наверх

Юрий Сипко в Ледяевском НП

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 56 из 62
  • 1

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее

- Чтобы вы пожелали для улучшения структуры конгресса, формы общения здесь? ( из вышеупомянутого интервью)


- Можно много на эту тему фантазировать. Но скажу кратко свои пожелания. Начинали наш конгресс с главной идеей, чтобы в каждом федеральном округе, области, крае такая модель нашего братства, как этот конгресс, была бы реализована. Это важная возможность раз в год собираться верующими в своей области, крае и приглашать туда неверующих. Необходимо и разбирать межконфессиональные перегородки, где христианам нужно быть настоящими христианами. Моя мечта, чтобы отсюда, с большого фавора каждый поехал с желанием собраться у себя всем верующим. ...



Как раз эти идеи и воплощались ЮК в Благовещенске, а кто-то говорит что он каялся за то. (???)


Я даже не заметил этого высказывания. Благодарю, что Вы обратили внимание на эти слова. Что ж, эту концепцию сейчас активно развивает сын Юрия Корилловича, ответственный за Омское объединение РСХЕБ, а также близкие им по духу люди в других регионах. А так как Алексей Смирнов и другие руководители ничем этому по сути не противодействуют, но наоборот дают таким людям как ЮКС проповедовать на конгрессе и преподавать Вечерю, то остается лишь ждать ухудшений и еще большего охаризмачивания РСЕХБ.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Я даже не заметил этого высказывания. Благодарю, что Вы обратили внимание на эти слова. Что ж, эту концепцию сейчас активно развивает сын Юрия Корилловича, ответственный за Омское объединение РСХЕБ, а также близкие им по духу люди в других регионах. А так как Алексей Смирнов и другие руководители ничем этому по сути не противодействуют, но наоборот дают таким людям как ЮКС проповедовать на конгрессе и преподавать Вечерю, то остается лишь ждать ухудшений и еще большего охаризмачивания РСЕХБ.

......Да я согласен ...что нужно ждать ухудшенния...председатели рсехб совсем распоясались и делают что хотят ....Леонид.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
простите меня братья но я порой думаю,всё что делают председатели рсехб ,не они делают,а пятидеятники и харизматы и правительство диктует им рсехб.что им делать и как поступать они уже зависимы ..и все проекты исходят от правительства...и деньги оттуда.....обольстились...

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

.и все проекты исходят от правительства...и деньги оттуда

от мирового

это же и есть то самое "светлое будущее всего человечества"
просто изменилась тактика его построения

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее



Как раз эти идеи и воплощались ЮК в Благовещенске, а кто-то говорит что он каялся за то. (???)


A это видео материал об одном из главных двигателей этого экуменического процесса, а также о том, что стоит за межконфессиональными связями ЕХБ с харизматами:



Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
С каждым ..даже скажу ,днём всё больше и больше процветает обольщение...и церковь рс ехб уже не является местом поклонение живому Богу ,большинство церквей рсехб находятся в состоянии обольщения,я например не могу даже в церкви исповедовать свой грех....перед Господом...потому-что это будет неразумно . Если в церкви, стоит только высказать пастырю что харизматическое учение не является ,учением Иисуса Христа...тебя тут -же берут на замечание и всячески стараются выжить из церкви...а что говорить об исповедании..

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

С каждым ..даже скажу ,днём всё больше и больше процветает обольщение...и церковь рс ехб уже не является местом поклонение живому Богу ,большинство церквей рсехб находятся в состоянии обольщения,я например не могу даже в церкви исповедовать свой грех....перед Господом...потому-что это будет неразумно . Если в церкви, стоит только высказать пастырю что харизматическое учение не является ,учением Иисуса Христа...тебя тут -же берут на замечание и всячески стараются выжить из церкви...а что говорить об исповедании..

Так может имеет смысл поискать, где есть место поклонения Живому Богу?...

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
За закрытой дверью.....

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Так может имеет смысл поискать, где есть место поклонения Живому Богу?...

.....
........................за закрытой дверью...зайду и помолюсь тайно.....

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Так может имеет смысл поискать, где есть место поклонения Живому Богу?...

.....
........................за закрытой дверью...зайду и помолюсь тайно.....особенно изменилось жизнь церкви, когда Ю.Сипко посетил Благовещенск...начались разделение.....всё идёт на самотёк....

Порохня Евгений Сергеевич

Новичок
подробнее

Назидания возможно и нету но предостережения очень чёткие.

Если нет назидания - нужно ли? А предостережений хватает в Писании.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Если нет назидания - нужно ли? А предостережений хватает в Писании.


сегодня пастыри не назидают...а смотрят в сторону харизматии ,пятидесят...и в Экуменизм.......что-бы им было хорошо ,какая-то у них мышиная возня....что-то всё в заботе в работе, а результат ноль....кто не угодный выгоняют..это происходит в рс ехб ,и ещё братья говорившие здравые проповеди вдруг бегут к харизматам на поклон....это больше всего удивляет меня..я до сих пор не могу поверить поступок в Благовещенске Ю.К. Сипко..а потом и следом побежали и другие...как последняя выходка председателя рс ехб Смирнова..И

Гончаров Сергей Михайлович

Местный
подробнее

сегодня пастыри не назидают...а смотрят в сторону харизматии ,пятидесят...и в Экуменизм.......что-бы им было хорошо ,какая-то у них мышиная возня....что-то всё в заботе в работе, а результат ноль....кто не угодный выгоняют..это происходит в рс ехб ,и ещё братья говорившие здравые проповеди вдруг бегут к харизматам на поклон....это больше всего удивляет меня..я до сих пор не могу поверить поступок в Благовещенске Ю.К. Сипко..а потом и следом побежали и другие...как последняя выходка председателя рс ехб Смирнова..И

Леонид Леонтьевич, это ведь не вчера началось. ВСЕХБ с самого своего образования стоял за экуменизм.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Леонид Леонтьевич, это ведь не вчера началось. ВСЕХБ с самого своего образования стоял за экуменизм.


Да это так !!!!!я тогда мало понимал и мне так-же когда-то не было до этого дела...но когда я потерял братьев а заодно и сестёр которые обольстились....вот тут -то и почувствовал боль 2009г...а в последнее время они своими поступками всё больше и больше погружаются в пучину беззакония и греха..

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

сегодня пастыри не назидают...а смотрят в сторону харизматии ,пятидесят...и в Экуменизм.......что-бы им было хорошо ,какая-то у них мышиная возня....что-то всё в заботе в работе, а результат ноль....кто не угодный выгоняют..это происходит в рс ехб ,и ещё братья говорившие здравые проповеди вдруг бегут к харизматам на поклон....это больше всего удивляет меня..я до сих пор не могу поверить поступок в Благовещенске Ю.К. Сипко..а потом и следом побежали и другие...как последняя выходка председателя рс ехб Смирнова..И


То что, принадлежит миру, оно всё покупается и продается, поэтому и бегут "служителя", п.ч. кто платит, то и музыку заказывает.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Да это так !!!!!я тогда мало понимал и мне так-же когда-то не было до этого дела...но когда я потерял братьев а заодно и сестёр которые обольстились....вот тут -то и почувствовал боль 2009г...а в последнее время они своими поступками всё больше и больше погружаются в пучину беззакония и греха..


да, сейчас и правду сильно они опустились.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

да, сейчас и правду сильно они опустились.


И сейчас и о С.Санникове информация есть об этом историке...что тоже пустился в путь к пятидесятникам ,харизматам...по примеру Ю.К.Сипко..предатель порождает предателей истинн Божьих...чувствуют что деньгами пахнет на этой преподовательской должности у Шевченко...заблудшего еретика....школа так называемая (Снаряжение)где делают себе подобных ...так вот и Санников ,Сипко,Смирнов нашли там приют,,,,,в Экуменизме и все проекты оттуда и исходят

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее
Ю.К. Сипко приехал в наши края. Сейчас он находится по всей видимости в штате Калифорния, но уже на выходных будет проводить цикл собраний в брянской церкви ЕХБ (пресвитер Игорь Требушной) возле Сиэтла. Они его туда специально вызывают из Калифорнии.
Один брат из Калифорнии написал нам следующее:

"У нас, баптистов, есть горький опыт "братания' с лжехристианами. Я могу привести в пример, десятки церквей на Украине. Когда пятидесятники обманом входили в доверие. Мол мы же ваши братья. Давайте Богу служить вместе. А в итоге. Они приносили блуд и позор. И во многих местах даже сегодня нету наших церквей. И Благовестие закрыто, после соблазнов от лжехристиан-пятидесяников... Сегодня Сипко приехал к нам в Калифорнию. Наша Церковь отказала ему в приеме. Для нас он волк в овечьей шкуре. он здесь в США, мечется между баптистами , какие то лекции предлагает. Но кому они надо? Если он для нас- отступник. Я не знаю куда смотрит братство в России? Неужели там не отсталость ни одного настоящего Христианина? Хотелось бы знать насколько они послушны Евангелию? Почему они не спешат вынести из церкви этот сухой хворост? чего они ждут? Библия учит- Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых... А Сипко пошел. Зачем? Облагородить совет нечестивых? Библия учит- не ходите".

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Ю.К. Сипко приехал в наши края. Сейчас он находится по всей видимости в штате Калифорния, но уже на --выходных будет проводить цикл собраний в брянской церкви ЕХБ (пресвитер Игорь Требушной) возле Сиэтла. Они его туда специально вызывают из Калифорнии.
Один брат из Калифорнии написал нам следующее:

"У нас, баптистов, есть горький опыт "братания' с лжехристианами. Я могу привести в пример, десятки церквей на Украине. Когда пятидесятники обманом входили в доверие. Мол мы же ваши братья. Давайте Богу служить вместе. А в итоге. Они приносили блуд и позор. И во многих местах даже сегодня нету наших церквей. И Благовестие закрыто, после соблазнов от лжехристиан-пятидесяников... Сегодня Сипко приехал к нам в Калифорнию. Наша Церковь отказала ему в приеме. Для нас он волк в овечьей шкуре. он здесь в США, мечется между баптистами , какие то лекции предлагает. Но кому они надо? Если он для нас- отступник. Я не знаю куда смотрит братство в России? Неужели там не отсталость ни одного настоящего Христианина? Хотелось бы знать насколько они послушны Евангелию? Почему они не спешат вынести из церкви этот сухой хворост? чего они ждут? Библия учит- Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых... А Сипко пошел. Зачем? Облагородить совет нечестивых? Библия учит- не ходите".


В России Ю.Сипко приветствуют и считают духовным братом...такого мнения многие...да что там Сипко....его поступок в 2011г в ноябре г Благовещенска в церкви (нового поколения).... теперь детская шалость по сравнению с поступками рсехб сегоднешнего времени...Павел Стариков подробно освещал эти события...протоптал Ю,К,Сипко тропинку...к нечестивым...написано в слове Божьем ,таковых не приветствуйте ....2 пос Иоанна
..1-10

Изменено: Леонид Леоньтевич, 10 сентября 2012 - 03:45


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Что говорить ,теперь РСЕХБ не очень хорошо выглядит в духовной жизни,в глазах всего мирового братства ЕХБ. Но что удивительно продолжают делать беззаконие и при этом как будто ничего не произошло......говорят красивые фразы лозунги .....мы постановили мы решили и,т,д, а где Господь?


  • Страница 56 из 62
  • 1