Наверх
Наверх

Юрий Сипко в Ледяевском НП

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 58 из 62
  • 1

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Да мне написал Евгений Бахмутский о том что Ю.К.Сипко покаялся перед ст .Братьями ...я попросил написать фамилии перед кем он каялся ответа так и не получил,И спросить перед кем ЮКС.каялся неизвестно вот моя переписка с Евгением Бахмутским секретарь Смирнова .А.
[TABLE="class: im_log_t"]
[TR="class: im_out im_msg_from93067802"]
[TD="class: im_log_act"][/TD]
[TD="class: im_log_author"]Опубликованное фото[/TD]
[TD="class: im_log_body"]Леонид
нет вы меня не так поняли ...вы пишите что семченко не является членом ехб....самойлов тоже...за сипко вы не отвечаете ...вы так писали....то у вас так всё сложно и запутано ...в такой ситуации конечно очень трудно разобраться..[/TD]
[/TR]
[TR="class: im_in im_msg_from16048215 im_sel_row"]
[TD="class: im_log_act"][/TD]
[TD="class: im_log_author"]Опубликованное фото[/TD]
[TD="class: im_log_body"]Евгений
В действительности - все довольно просто. Надо говорить по каждому человеку, по каждой ситуации. Например, Семченко и Самойлов - не являются членами РС ЕХБ. Поэтому мы не можем отвечать за их безобразия. Мы обличаем. Но если бы они были в братстве, тогда попали бы под церковную дисциплину. Но раз они не там - тогда мы просто ограничиваем или вообще отказываемся от общения и совместных мероприятий. Сипко - был обличен и совершил публичное раскаяние перед старшими братьями. В общем, Бог серьезно трудится[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

[TABLE="class: im_log_t"]
[TR="class: im_out im_msg_from93067802 im_new_msg"]
[TD="class: im_log_body"]Леонид
почему? семченко тогда всё братство в рестораны затягивает и снимает на камеру с полуголыми девицами и пляшут что весело да?[/TD]
[TD="class: im_log_date"]16.09.12[/TD]
[/TR]
[TR="class: im_out im_msg_from93067802 im_new_msg im_add_row im_sel_row"]
[TD="class: im_log_body"]самойлов о церкви будущей ехб расуждает интервью дает находясь в доме молитве...да и во многих мероприятиях его фигура мелькает ведь вы пишете он не член ехб..почему кузнецов и его супруга у вас тоже не последнюю роль исполняют проповеди в ехб проповедуют вместе с вами молитвы совершают, ведь тушинская церковь кузнецова исключена из братства ехб[/TD]
[TD="class: im_log_date"][/TD]
[/TR]
[TR="class: im_out im_msg_from93067802 im_new_msg im_sel_row"]
[TD="class: im_log_body"]Леонид
И в братстве почему-то не слышали о покаянии Ю.К.Сипко... и при всём этом значить признаёте поступок Сипко Ю.не христианским...тогда почему его не отстранили,почему публичное видео или письмо нет о его покаянии...перед братством ЕХБ...ведь проступок его был...перед всем миром ..всё братство поставил в неприглядное положение....нужно чтоб все слышали в том числе и харизматы с м.дарбиняном...и так-же кто это ст. братья, можете написать фамилии их...
[/TD]
[TD="class: im_log_date"]16.09.12[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Изменено: Леонид Леоньтевич, 17 сентября 2012 - 07:43


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
вот так мои сплошные почему???????? а ответа нет.....

Пакулов Сергей Александрович

Пользователь
подробнее
Итресное кино.Соблазн подал на весь союз,даже за рубежом аукнулось,а "извинился" только перед руководством. Те, простые рядовые, кто больше всего ждал объяснений от Сипко,так и не дождались ответа.Наверное и не дождутся.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Опубликованное фото

Carusel, Комментарии, Россия — 2012/08/16 12:43 pm

[h=1]
Юрий Сипко: “…Славян в Америке хочу похвалить…”
[/h]http://www.slavicvoi.../preobrazhenie/
================================================================================================

ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ ПРОСИТЬ О ПОКАЯНИИ И ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД БРАТСТВОМ ,НАРОДОМ БОЖЬИМ ОСОЗНАТЬ СВОЙ ПАГУБНЫЙ ПОСТУПОК Ю.К.СИПКО ::::::ПРОПОВЕДУЕТ НА КОНГРЕССЕ (ПРЕОБРАЖЕНИЕ) г.БРЯНСК 2012год..как видим живёт и здравствует,Никакого угрызения совести...Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,1 Тим гл4-1:2
.......леонид

Изменено: Леонид Леоньтевич, 17 сентября 2012 - 05:18


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Юрий Сипко: “…Славян в Америке хочу похвалить…” не хвалится надо а каяться.......пред всем братством ЕХБ, На фото Гордый,Надменный,Самоуверенный...

Изменено: Леонид Леоньтевич, 17 сентября 2012 - 06:55


Пакулов Сергей Александрович

Пользователь
подробнее
Тоже хочу поблагодарить ЮКС за очень плодотворную поездку в Благовещенск.Многие хвалят и я похвалю. Он говорил что хотел Новопоколенцев просветить,вот и просветил... только наших. Теперь Благ.ехб очень тесно сотрудничают с НП. Да так ТЕСНО что некоторые уже хотят собираться по домам,чтобы и их не настигло "помазание".А другие "просвещённые" уздят по области с НП проповедуют нахваливая друг друга.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее
Думаю лучше будет держаться от такого помазания подальше!!!!!! и собираться по домам...и в простоте и в истине открывать сердца пред Богом. И мир Божий который превыше всякого ума ,соблюдёт сердца ваши и помышления ваши ,во Христе Иисусе..

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Тоже хочу поблагодарить ЮКС за очень плодотворную поездку в Благовещенск.Многие хвалят и я похвалю. Он говорил что хотел Новопоколенцев просветить,вот и просветил... только наших. Теперь Благ.ехб очень тесно сотрудничают с НП. Да так ТЕСНО что некоторые уже хотят собираться по домам,чтобы и их не настигло "помазание".А другие "просвещённые" уздят по области с НП проповедуют нахваливая друг друга.


Думаю лучше будет держаться от такого помазания подальше!!!!!! и собираться по домам...и в простоте и в истине открывать сердца пред Богом. И мир Божий который превыше всякого ума ,соблюдёт сердца ваши и помышления ваши ,во Христе Иисусе..
----------------------------------------------------------------------------------------------------
да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.

Изменено: Леонид Леоньтевич, 18 сентября 2012 - 10:38


Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Опубликованное фото

Carusel, Комментарии, Россия — 2012/08/16 12:43 pm


Юрий Сипко: “…Славян в Америке хочу похвалить…”


Юрий Сипко: “…Славян в Америке хочу похвалить…”
================================================================================================

ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ ПРОСИТЬ О ПОКАЯНИИ И ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД БРАТСТВОМ ,НАРОДОМ БОЖЬИМ ОСОЗНАТЬ СВОЙ ПАГУБНЫЙ ПОСТУПОК Ю.К.СИПКО ::::::ПРОПОВЕДУЕТ НА КОНГРЕССЕ (ПРЕОБРАЖЕНИЕ) г.БРЯНСК 2012год..как видим живёт и здравствует,Никакого угрызения совести...Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,1 Тим гл4-1:2
.......леонид


Посмотрите Братья дорогие как он Ю.К.Сипко хочет похвалить вас братьев в Америке...придушит нисколько не пожалеет...Басня Крылова волк и ягнёнок.....А на съезде происходит следующее кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку?????????.

Стариков Павел Сергеевич

Местный
подробнее

Тоже хочу поблагодарить ЮКС за очень плодотворную поездку в Благовещенск.Многие хвалят и я похвалю. Он говорил что хотел Новопоколенцев просветить,вот и просветил... только наших. Теперь Благ.ехб очень тесно сотрудничают с НП. Да так ТЕСНО что некоторые уже хотят собираться по домам,чтобы и их не настигло "помазание".А другие "просвещённые" уздят по области с НП проповедуют нахваливая друг друга.


Вот это "помазание", действующее через Михаила Дарбиняна



Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

Вот это "помазание", действующее через Михаила Дарбиняна


Лучше в нищите но благословение от Бога...и Быть с Господом...нежели такое безумное веселье....О ГОСПОДИ сохрани от такого.....

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Тоже хочу поблагодарить ЮКС за очень плодотворную поездку в Благовещенск.Многие хвалят и я похвалю. Он говорил что хотел Новопоколенцев просветить,вот и просветил... только наших. Теперь Благ.ехб очень тесно сотрудничают с НП. Да так ТЕСНО что некоторые уже хотят собираться по домам,чтобы и их не настигло "помазание".А другие "просвещённые" уздят по области с НП проповедуют нахваливая друг друга.


так тоже читаю, удивляюсь, вообще сотрудничество с лжехаризматами молодежи всехб, было ещё в 90 - е годы (перестройка и т.п.), сейчас этой молодежи 35-40 лет, т.е. самая активная масса религиозной организации, п.э. пойдут лжебаптисты к лжехаризматам под белы рученьки, т.к. они похожи.

А нормальному христианину, что делать? Выйти, не касаться, не общаться, чуждаться.

Каждый день слушать хариковскую блевотину это слишком.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

так тоже читаю, удивляюсь, вообще сотрудничество с лжехаризматами молодежи всехб, было ещё в 90 - е годы (перестройка и т.п.), сейчас этой молодежи 35-40 лет, т.е. самая активная масса религиозной организации, п.э. пойдут лжебаптисты к лжехаризматам под белы рученьки, т.к. они похожи.

А нормальному христианину, что делать? Выйти, не касаться, не общаться, чуждаться.
Каждый день слушать хариковскую блевотину это слишком.



.....................Не только слушать приходится ..но и под разным предлогом выгоняют из церквей.......если ты не согласен с их идеями и проэктами безумными...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

.....................Не только слушать приходится ..но и под разным предлогом выгоняют из церквей.......если ты не согласен с их идеями и проэктами безумными...


а кто мешает собираться отдельно?

Это надуманная проблема, просто кому-то нравиться на ней пиариться, а в Библии всё конкретно по этому поводу написано - Выйди от нее,народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее.

П.э. вместо бесполезного пустословия, переливания из пустого в порожнее, поступите так как говорит Господь.

Изменено: gedeon, 19 сентября 2012 - 04:11


Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Да так ТЕСНО что некоторые уже хотят собираться по домам,чтобы и их не настигло "помазание".

А что по домам? у вас что других церквей нет ? По моему есть более здравые союзы, туда и уходить.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

.....................Не только слушать приходится ..но и под разным предлогом выгоняют из церквей.......если ты не согласен с их идеями и проэктами безумными...


неплохая книга по теме - Библейский сепаратизм

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

а кто мешает собираться отдельно?

Это надуманная проблема, просто кому-то нравиться на ней пиариться, а в Библии всё конкретно по этому поводу написано - Выйди от нее,народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее.

П.э. вместо бесполезного пустословия, переливания из пустого в порожнее, поступите так как говорит Господь.


Понятно ? и правильно сказано ....только не с кем выходить , вся церковь подерживает пастыря...а меня уже давно отделили...за то что не согласен с братсвом ехб; их братания с харизматами и пятидесятниками которых они считают своими ,как двоюродные братья..и при моём объявлении в церкви ,что учение харизматов и пятидесятников является учением с преисподней......столько было возмущений...но стоял на своём что нужно как можно быстрее противостоять экуменическому учению ,основанный на учении харизматическом...меня предупредили взяли на замечание 6 месяц и если я не изменю своих учений ереси ,как они считают ...то вынуждены будут исключить...замечания закончилось февраль 2012г ---по август..но уже сентябрь со мной не говорят к причастию не допускают так как не согласен с братством..а вы пишите пиарится...жаль мою церковь раньше такого не было началось всё это 2010году..я люблю мою церковь я в ней проповедовал трудился...и вот такая ересь проникла...В заключении хочу сказать я уже в ней не нахожусь ...стараюсь проповедовать там где живу в пригороде....

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Понятно ? и правильно сказано ....только не с кем выходить , вся церковь подерживает пастыря...а меня уже давно отделили...за то что не согласен с братсвом ехб; их братания с харизматами и пятидесятниками которых они считают своими ,как двоюродные братья..и при моём объявлении в церкви ,что учение харизматов и пятидесятников является учением с преисподней......столько было возмущений...но стоял на своём что нужно как можно быстрее противостоять экуменическому учению ,основанный на учении харизматическом...меня предупредили взяли на замечание 6 месяц и если я не изменю своих учений ереси ,как они считают ...то вынуждены будут исключить...замечания закончилось февраль 2012г ---по август..но уже сентябрь со мной не говорят к причастию не допускают так как не согласен с братством..а вы пишите пиарится...жаль мою церковь раньше такого не было началось всё это 2010году..я люблю мою церковь я в ней проповедовал трудился...и вот такая ересь проникла...В заключении хочу сказать я уже в ней не нахожусь ...стараюсь проповедовать там где живу в пригороде....


про пиариться, я не про Вас сказал, есть для этого специальные самозванцы.

В принципе, можно попробывать походить в МЦ, если Вам приемлимы их понятия.

Шперлинг Леонид Леонтьевич

Местный
подробнее

про пиариться, я не про Вас сказал, есть для этого специальные самозванцы.

В принципе, можно попробывать походить в МЦ, если Вам приемлимы их понятия.


я понял вашу мысль в отношении пиарится ...и хочу сказать ,Да есть и довольно много ...а по вопросу мц...вопрос тоже сложный .печатаньем букв не передашь мысль до конца и точно..слишком большой объём объяснений...а потом много вопросов ещё будет.....

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

я понял вашу мысль в отношении пиарится ...и хочу сказать ,Да есть и довольно много ...а по вопросу мц...вопрос тоже сложный .печатаньем букв не передашь мысль до конца и точно..слишком большой объём объяснений...а потом много вопросов ещё будет.....


тогда быть ближе к своим единомышленникам, я уверен, что многие люди в Вашей церкви с Вами согласны, общайтесь с ними, вместе собирайтесь, вместе изучайте Писание.


  • Страница 58 из 62
  • 1