Наверх
Наверх

Новый сайт о платках и юбках

  • Страница 5 из 16
  • 1

K I E

Местный
подробнее
Вовик, это не оправдание.
Ну да смотри сам. Я уже что мог сказал.

Leo

Новичок
подробнее
[quote]

Вовик,
если ты заметил то у Игоря есть привычка переxодить на личности или обзываться если он не может что-то доказать. Что для модератора а тем более "слуги беседы" не допустимо. JMHO.

K I E

Местный
подробнее
Лео, давай без хамства и оскорблений, хорошо?

Leo

Новичок
подробнее

Лео, давай без хамства и оскорблений, хорошо?


Игорь давай конечно, я об етом в предыдушем посте и написал! А то только и слышишь
"врешь", "вольфыч", "повыпендриваешься" и т.д.
Такие выражения и на христианском форуме под названием Братсво :cry:

K I E

Местный
подробнее

Игорь давай конечно, я об етом в предыдушем посте и написал! А то только и слышишь
"врешь", "вольфыч", "повыпендриваешься" и т.д.
Такие выражения и на христианском форуме под названием Братсво :cry:


Если он действительно врет, то это так и называется. Вольфыч - он сам себе взял ник с названием на английском языке, так что нужен был какой-то русский эквивалент. Выпендриваться - есть аткое явление и его нельзя было оставить без внимания, так как из-за выпендрежа нельзя было с человеком общаться.
Теперь тебе конкретно - твоя фраза "привычка переxодить на личности или обзываться" может быть расценеа только как агрессивный выпад с целью оскорбления личности (в дангом случае моей), не говоря уж о клевете. Что подпадает под правила форума. Ничего конструктивного ты еще не сказал, кроме попытки дискредитации модератора. Просьба вести себя соответственно, или будут приняты соответствующие меры.

Leo

Новичок
подробнее
Оскорблять я никого не хотел. А то что я сказал ето правда и другие тоже ето замечают. Пожалуйста
контролируй свой лексикон. И еше, возьми пример с Феофила, почитай его посты, тогда поймешь о
чем я говорю

K I E

Местный
подробнее
Лео, прекращай тут поучать и заниматься словоблудием. Следи за собой сам и показывай пример делом.

Leo

Новичок
подробнее
Насчет "словоблудия", следи за своим языком. Мой последний ответ тебе . ЕОМ

K I E

Местный
подробнее
Лео, я тебя предупредил. :x

Langinen Alexander

Местный
подробнее
И.Е.,не пора-ли принять меры.

ark

Пользователь
подробнее
Тут мой offtop был я его удалил по просьбе Feofila...
Sorry

подробнее
Братья кочайте тут фамильярдничать, не на кухне, и также не уводите тему в оффтопик.

Langinen Alexander

Местный
подробнее
Гм-м я конечно дико извиняюсь,

Зачем-же извиняться дико? Неужели ты диковатый? :shock:

Родославов Евгений Константинович

Завсегдатай
подробнее

:mrgreen: инетерсный сайт братья нарыл
думаю вам будет инетересно пробижаться
Православный сайт по защите ношения платков и юбок


Уберите указанные ссылки, сайт опоганили хакеры

Изменено: **Alex**, 08 июня 2011 - 10:11


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Уберите указанные ссылки, сайт опоганили хакеры


Приняли к сведению

Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Дмитрий, не, ну про покрывала же не пасторы выдумали. Это в Писании. :D


Тогда давайте буквально следовать написанному: одевать на сестер не полосочки или платки, а покрывало времен НЗ. А то получается, что лукавим. Заповедь людскую за Божью выдаем. Я уже об этом говорил раньше.

Изменено: dimon, 12 июня 2011 - 12:14


Волошенко Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее

Лео, прекращай тут поучать и заниматься словоблудием. Следи за собой сам и показывай пример делом.


Брат Игорь, у меня так же складывается впечатление, что именно Вы как раз и поучаете "несогласных". А язык у вас правда длинноват. Я вам уже тоже говорил об этом. Следите за собой. А то за другими Вы любите следить, а в свой адрес критики не принимаете. Всех считаете Незнайками, а вы один Знайка.

Еще и угрожаете предупреждениями. А вот вам как раз, их давно пора выставлять на форуме. Но Вы же Великий модератор. Кто же вам перечить-то будет?.... При всем моем уважении к вам, как к брату во Христе говорю: удалите грубость и злость из своего сердца и начните уважать других, кроме себя любимого. Вы и покажите пример!

Изменено: dimon, 12 июня 2011 - 12:15


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Всех считаете Незнайками, а вы один Знайка.

Еще и угрожаете предупреждениями. А вот вам как раз, их давно пора выставлять на форуме. Но Вы же Великий модератор. Кто же вам перечить-то будет?.... При всем моем уважении к вам, как к брату во Христе говорю: удалите грубость и злость из своего сердца и начните уважать других, кроме себя любимого. Вы и покажите пример!



Ну вот, щас опять начнётся...

Брат Дмитрий, я вам выслал личное сообщение.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Тогда давайте буквально следовать написанному: одевать на сестер не полосочки или платки, а покрывало времен НЗ. А то получается, что лукавим. Заповедь людскую за Божью выдаем. Я уже об этом говорил раньше.


Брат если у вас есть желание говорить о том как одевать сестёр то покажите прежде себя.

И второе прежде чем отвечать посмотрите на дату сообщения...

Я удалил ваше сообщение...

Следуя вашим рассуждениям хотелось бы посмотреть и на вашу жену (если оно у вас есть) как она выглядит в таком покрывале о котором вы пишете...

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Тогда давайте буквально следовать написанному: одевать на сестер не полосочки или платки, а покрывало времен НЗ. А то получается, что лукавим. Заповедь людскую за Божью выдаем. Я уже об этом говорил раньше.


Главное понимать принцип, почему Апостол так повелел, в чем была причина?

Как Вы думаете Дмитрий?


  • Страница 5 из 16
  • 1