Наверх
Наверх

Глава СБУ Украины - баптист

  • Страница 36 из 39
  • 1

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

А что народ востока Украины долгое время выходил на мирные митинги???


Недолго, не на очень мирные и не совсем митинги.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Недолго, не на очень мирные и не совсем митинги.

А я думал, что я один ничего не знаю.
Может поверим сестре?

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

А я думал, что я один ничего не знаю.
Может поверим сестре?


Можно и притвориться, что поверили. Все сестре спокойней будет.

Smith Edward Stelth

Местный
подробнее
предлагаю вашему вниманию короткий комментарий по вашей теме одного блогера из ЖЖ(Live journal):

Сообщение удаленно Спам Грубость

Изменено: **Alex**, 20 июня 2014 - 09:53


Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Между прочим, мерзавец Турчинов, в отличие от пророка Валаама не внял обличениям ослицы в лице Симоненко-Ефремова и инициировал со вчерашнего дня гонения на Компартию Украины. Вполне ожидаемая реакция от мятежника, убийцы и негодяя, отдающего приказы истреблять руками боевиков женщин и детей Донбасса.


Впечатлило вот что: "гонения на Компартию Украины"

А главное что очень любит своего брата по ВСО

Изменено: pavel_S, 20 июня 2014 - 05:34


Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

предлагаю вашему вниманию короткий комментарий по вашей теме одного блогера из ЖЖ(Live journal):


Может, хватит тащить сюда всякую дрянь? Даже обсуждать не хочется. И мне кажется, пора закрывать тему. А то недавно проезжал блокпост ДНР, спросили у боевика, когда все это кончится. А он ответил очень емко: "Как перестреляем друг друга, так и закончится". Как бы и форум не постигла та же участь.

Smith Edward Stelth

Местный
подробнее

Может, хватит тащить сюда всякую дрянь? Даже обсуждать не хочется. И мне кажется, пора закрывать тему. А то недавно проезжал блокпост ДНР, спросили у боевика, когда все это кончится. А он ответил очень емко: "Как перестреляем друг друга, так и закончится". Как бы и форум не постигла та же участь.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Любите друг друга.

Изменено: **Alex**, 20 июня 2014 - 10:00


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Прошу прощение Я удалил сообщение от EdwardSmith а также два ответа.

Я думаю в это время не место ценничности, губости, озлобления.

Молиться молиться и ещё раз молиться.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Как бы мне хотелось почуствовать на своём плече братскую руку поддержку...

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Прошу прощение Я удалил сообщение от EdwardSmith а также два ответа.

Я думаю в это время не место ценничности, губости, озлобления.

Молиться молиться и ещё раз молиться.


Думаю, что прощения просят виновные.
А Вы поступили верно

Smith Edward Stelth

Местный
подробнее

Но основная причина противостояния - в сознательном стравливании населения Донбасса и остальной Украины со стороны Путина и бежавшего Януковича.


Станислав,вы можете не плеваться? Основной причиной противостояния на Украине являетесь вы и вам подобные люди.Которые не разобравшись в причинах спешат поставить свой ярлык на происходящее.Ваша полит-некомпетентность вызывает по меньшей мере иронию и смуту в голове у ничего не понимающего читателя.И если вы идете в политику(что нам христианам делать категорически не следует),то будте добры, ходите по правилам объективности ,а не на эмоциях.Хотя объективность нас тоже не спасет от ошибок.Хотя бы по тому,что:2. Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. (Первое послание к Коринфянам 8:2)

Smith Edward Stelth

Местный
подробнее

Как бы мне хотелось почуствовать на своём плече братскую руку поддержку...


Братскую поддержку вашего мнения?а если оно(мнение) отличается от вашего,тогда это мнение удаляется.Все понятно.

P.S. со своей стороны никакой циничности, грубости, озлобления в форум не нес.Поделился мнением человека непосредственно из центра событий.

Изменено: EdwardSmith, 20 июня 2014 - 10:42


Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Станислав,вы можете не плеваться? Основной причиной противостояния на Украине являетесь вы и вам подобные люди.Которые не разобравшись в причинах спешат поставить свой ярлык на происходящее.Ваша полит-некомпетентность вызывает по меньшей мере иронию и смуту в голове у ничего не понимающего читателя.И если вы идете в политику(что нам христианам делать категорически не следует),то будте добры, ходите по правилам объективности ,а не на эмоциях.Хотя объективность нас тоже не спасет от ошибок.Хотя бы по тому,что:2. Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. (Первое послание к Коринфянам 8:2)


Плюются верблюды. Вы умеете общаться на высоком христианском уровне... А на прочее отвечать Вам нет охоты.

Smith Edward Stelth

Местный
подробнее

Плюются верблюды. Вы умеете общаться на высоком христианском уровне... А на прочее отвечать Вам нет охоты.


да могу,но иногда использую в своем лексиконе выражения как кнут,которым Христос выгонял торговцев и меновщиков из Храма.Так что примите это не как плевок,а как знак внимания.Ну а отвечать мне необязательно.Достаточно что вы прочитали информацию о себе.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Братскую поддержку вашего мнения?а если оно(мнение) отличается от вашего,тогда это мнение удаляется.Все понятно.

P.S. со своей стороны никакой циничности, грубости, озлобления в форум не нес.Поделился мнением человека непосредственно из центра событий.


B этой теме уже 700 сообщений! Так что как видите не всё удаляется и это не только мои сообщения.

Если для благовестника МСЦЕХВ такой тон общения норма то для меня это неприемлемо.

Smith Edward Stelth

Местный
подробнее
хорошо,приму к сведению ваши пожелания

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Как бы мне хотелось почуствовать на своём плече братскую руку поддержку...

"Я найду утешенье только в братском общенье, где любовь лишь святая, где царит тишина..." слова из гимна. Впрочем это не про нас.

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

да могу,но иногда использую в своем лексиконе выражения как кнут,которым Христос выгонял торговцев и меновщиков из Храма.Так что примите это не как плевок,а как знак внимания.Ну а отвечать мне необязательно.Достаточно что вы прочитали информацию о себе.


Прочитал. Долго смеялся. Особенно над тем, что я - основная причина противостояния на Донбассе. А мировая общественность головы ломает, что да к чему. И никто из них не догадывается, что дело-то во мне. Во как! Самооценка резко пошла вверх.

Субачев Александр Николаевич

Местный
подробнее

Как бы мне хотелось почуствовать на своём плече братскую руку поддержку...


Прочитал. Долго смеялся.

Как бы плакать не пришлось...

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Как бы плакать не пришлось...


А это смех сквозь слезы.


  • Страница 36 из 39
  • 1