Наверх
Наверх

Глава СБУ Украины - баптист

  • Страница 35 из 39
  • 1

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Просто, Людмила, бандиты они и есть бандиты.


[h=1]ЛНР призывает атамана Козицина «одуматься и перестать заниматься бандитизмом:[/h]http://www.ostro.org...ty/news/447041/

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Просто, Людмила, бандиты они и есть бандиты.

Бандитами являются те, кто убивает мирных жителей и детей

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

ЛНР призывает атамана Козицина «одуматься и перестать заниматься бандитизмом:

ЛНР призывает атамана Козицина «одуматься и перестать заниматься бандитизмом» — ОстроВ

Как видите представители ЛНР не поддерживают это и готовы с этим бороться.

Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

"мы этих хохлов ...

Обняли,расцеловали и очень горячо поприветствовали. Сегодня к нам приезжал Е.Н.Пушков с ансамблем. Я обнял своего друга пианиста и сказал :" Как же я тебя ,хохла люблю."

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Обняли,расцеловали и очень горячо поприветствовали. Сегодня к нам приезжал Е.Н.Пушков с ансамблем. Я обнял своего друга пианиста и сказал :" Как же я тебя ,хохла люблю."


Но Пушков то русский, простов 75-м его занесло на донбасс. Хоть и после этого он по шесть месяце в году дома не бывал (из его проповеди на похоронах жены Любы). Да сроки отбывал на российской территории.
Что же Вы его так оскорбили?

павлюк владимир m

Местный
подробнее

а вы поддерживаете политику Путина в том что он зделал анексию Крыма?
Когда ишла окупация Крыма в Москве проходили митинги против войны, за мир. А верующие писали протесты в резиденцию президента что они против войны и гибели невинных людей, за мир между братними народами?

я антиполитичен поддерживаю что христиане не должны быть в союзе с политикой

павлюк владимир m

Местный
подробнее

Такая практика здесь у всех участниках.
Рассуждать о политтике, обвинять, натягивать... попытаться же посмотреть на данные события в свете Библии, мозга не работают.

А ведь Слово Божье нас не оставляет в неведении.

не достойно христианского поведения оскорблять если я не ошибся вы хотели сказать у всех кто здесь участвует мозги не работают ...даже если и не работают у когото здесь я думаю мы не вправе так оскорблять этого человека ведь по своей натуре плоцкой он не может понять что от Духа Божьего написано в евангелии

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Бандитами являются те, кто убивает мирных жителей и детей


Так ведь ДНР этим тоже занимается. Достоверный случай в Шахтерске (город рядом с нами): парень учил девушку водить машину. Почему-то не остановились на блокпосте ДНР. Так их догнали и расстреляли машину из автоматов без каких-то вопросов. Парень успел выскочить и убежать. Девушка не успела...
Это случай не из СМИ, подтвержден свидетелями.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Так ведь ДНР этим тоже занимается. Достоверный случай в Шахтерске (город рядом с нами): парень учил девушку водить машину. Почему-то не остановились на блокпосте ДНР. Так их догнали и расстреляли машину из автоматов без каких-то вопросов. Парень успел выскочить и убежать. Девушка не успела...
Это случай не из СМИ, подтвержден свидетелями.

Конечно очень плохо, что не разобрались, увидели опасность в этой машине и непонятно почему не остановились на блокпосту ДНР, что помешало?

Страшно то, что гибнут люди и христианам лучше молиться о мире и не участвовать в умножении ненависти между людьми.

" Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими."(Матф.5:9)

Изменено: людмила, 17 июня 2014 - 07:47


Толстопятов Роман Алексеевич

Местный
подробнее

Но Пушков то русский, простов 75-м его занесло на донбасс. Хоть и после этого он по шесть месяце в году дома не бывал (из его проповеди на похоронах жены Любы). Да сроки отбывал на российской территории.
Что же Вы его так оскорбили?

Читайте внимательно, я так назвал не Пушкова а Сашу Заец.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Читайте внимательно, я так назвал не Пушкова а Сашу Заец.


Теперь ясно кого Вы назвали пианистом

W A Y

Местный
подробнее

Страшно то, что гибнут люди и христианам лучше молиться о мире и не участвовать в умножении ненависти между людьми.

" Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими."(Матф.5:9)


так христиане молятся и не участвуют в умножении ненависти ,
а другие вот что делают : Блог Андреаса Патца - Стоп-кадр

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

так христиане молятся и не участвуют в умножении ненависти ,
а другие вот что делают : Блог Андреаса Патца - Стоп-кадр

А другие христиане вот что делают.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 405/2014

Баптист Турчинов подписал указ о начале военных действий, сегодня уже сотни погибших мирных жителей и детей и тысячи беженцев из страны.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Об этом вы Путину напишите, тогда ваши слова станут более правдоподобными.


Однако есть женщины в русских селеньях которые умеют говорить Путину правду и об Украине, но не баптисты.
Что сделал Путин со страной? - YouTube

А может это и правильно? Баптисты говорят своим братьям, а не баптисты - своим

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Однако есть женщины в русских селеньях которые умеют говорить Путину правду и об Украине, но не баптисты.
Что сделал Путин со страной? - YouTube

А может это и правильно? Баптисты говорят своим братьям, а не баптисты - своим


Павел а что говорит Бог (Библия) о событиях на Украине?

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Павел а что говорит Бог (Библия) о событиях на Украине?


"вижу поддуваемый ветром кипящий котел, и лицо его со стороны севера. И сказал мне Господь: от севера откроется бедствие на всех обитателей сей земли" Иер 1:13

W A Y

Местный
подробнее

А другие христиане вот что делают.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 405/2014

Баптист Турчинов подписал указ о начале военных действий, сегодня уже сотни погибших мирных жителей и детей и тысячи беженцев из страны.





сестра Людмила хорошо через Турчинова гибнут мирные жители, но
кроме него есть другие личности через которых также гибнут и мирные жители и военные:
18 июня 2014 - Луганск: Минометный обстрел аэропорта Ополченцами, Украина - YouTube
почему вы о них не говорите? Откуда в ополченцев меномет ? Они почему то ни переживаю о мирных жителях? А ведь все через них началось.Просто так Турчинов наказ не давал .

Изменено: Андрій, 18 июня 2014 - 07:06


Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

сестра Людмила хорошо через Турчинова гибнут мирные жители, но
кроме него есть другие личности через которых также гибнут и мирные жители и военные:
18 июня 2014 - Луганск: Минометный обстрел аэропорта Ополченцами, Украина - YouTube
почему вы о них не говорите? Откуда в ополченцев меномет ? Они почему то ни переживаю о мирных жителях? А ведь все через них началось.Просто так Турчинов наказ не давал .

Желание моего сердца, чтобы никого не убивали и не было войны.

А народ востока Украины долгое время выходил на мирные митинги, желая чтобы их услышали и можно было договариваться.

На востоке такие же граждане Украины как и на западе и надо учитывать и их мнение.

Тогда не было бы ни войны, ни ополченцев.

Поговорили бы с народом, услышали бы их, искали бы мирных решений.

А сейчас столько горя.

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Желание моего сердца, чтобы никого не убивали и не было войны.

А народ востока Украины долгое время выходил на мирные митинги, желая чтобы их услышали и можно было договариваться.

На востоке такие же граждане Украины как и на западе и надо учитывать и их мнение.

Тогда не было бы ни войны, ни ополченцев.

Поговорили бы с народом, услышали бы их, искали бы мирных решений.

А сейчас столько горя.


А знаете, Людмила, как все начиналось в марте, апреле? Народ начали просто запугивать, распуская самые нелепые слухи: к вам едут тысячи бандеровцев и фашистов, целые эшелоны, они уже здесь, в лесах скрывается правый сектор, завтра они будут всех вешать, вспарывать животы беременным женщинам и т. д. И единственное спасение - брать оружие и защищаться. Я свидетель этого и знаю, слышал и видел это все. Сознательно накаляли в людях злобу. При этом не было в Донбассе тогда ни одного бандеровца или правого сектора. А люди с автоматами уже были.
Конечно, и власть новая допустила серьезные ошибки: не надо было трогать этот несчастный закон о языках, надо было пойти на какие-то уступки жителям региона, надо было дать по рогам крайним радикалам типа Фарион, которые несли бред в Раде.
Но основная причина противостояния - в сознательном стравливании населения Донбасса и остальной Украины со стороны Путина и бежавшего Януковича.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

При этом не было в Донбассе тогда ни одного бандеровца или правого сектора. А люди с автоматами уже были


А что народ востока Украины долгое время выходил на мирные митинги???


  • Страница 35 из 39
  • 1