Наверх
Наверх

Телевизор

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 16 из 27
  • 1

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Вы думаете что только у Влада нету? у многих которые здесь на форуме нету да и не нужен он, это вы сами высказывали. А если у кого есть ну и нечего убеждать других у кого его нету. Вот Тимофей писал что уже помоему пол года не работает и он не переживает о том.
Хочеш смотри не хочеш тебе легче, моньше мозги засориш.
А из за того что бы природу смотреть или животных, так это егунда, из за этого не стоит его ставить и это только отговорка.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Круговых А. Нужен ли в доме телевизор:


Микитюк Аня

Местный
подробнее
Мне какое-то время приходилось жить с TV. Так вот скажу, что не хотелось мне бы иметь этот экранчик у себя дома.
Discovery, national geografic, animal planet у детей вряд ли возникнет желание смотреть, если на соседнем канале мультики или фильм. ну невозможно постоянно смотреть животных.
не знаю как у кого, но мои сестры и так столько разных DVD домой несут! невозможно даже там все эти передачи просмотреть, что они хотят смотреть, не говоря уже про TV.

Лучше поставить вопрос так: назовите 5 весских причин по которым стоит ставить TV.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Лучше поставить вопрос так: назовите 5 весских причин по которым стоит ставить TV.

1(как мебель украшает комнату.
2(Если скажет неверующие,что у вас даже телевизоров нет,то можна показать,что есть
3(На меня всегда тилик действовал благотворно,как только я его включал,я сразу сладко засыпал.
4Можна посмотреть новости,природу(в мире животных)политику и иногда чтото интересное.
5(больше не знаю.

Это конечно с юмором,но если правильно вопрос ставить.то нада называть причины по которым не нада ставить его.

Лично я никого не осуждаю,если у них стоит в доме телик,но если стояттв каждой комнате и постоянно включены,то это уже не нормально,да и Чюбаису большая нагрузка.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее

Лично я никого не осуждаю,если у них стоит в доме телик,но если стояттв каждой комнате и постоянно включены,то это уже не нормально,да и Чюбаису большая нагрузка.


Кстати Чубайсу от того что кто-то имеет несколько телеков только лучше, он ведь бизнесмен а значит и прибыли за проданную эл.энергию получит больше. Я эти телеки в каждой комнате терпеть у неверующих не могу. Придешь к родственникам и поговорить не возможно ТВ громко включены люди постоянно отвлекаются, в общем инструмент дьявола, чтоб воровать время у людей, и чтоб думали о другом, а не о Боге.

Микитюк Аня

Местный
подробнее

Это конечно с юмором,но если правильно вопрос ставить.то нада называть причины по которым не нада ставить его.


эти причины ("против") многим ясны, а хочется только выяснить вот эти самые "за"

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Три недели назад в Спокене в церкви Павла Бадулина было изгнание беса из молодого человека (16 лет), который вошел в него через телевизор. Чтобы изгнать беса, церковь несколько часов церковь стояла на коленях, пока не вышел нечистый. Там такой страх напал на членов церкви, что после изгнания почти все повыбрасывали свои телевизоры. Не так уж безобиден ТV. Как говорит Слово Божье, теперь бес ходит и ищет место, где бы поселиться. Так что кто бесстрашный, пусть смотрит дальше.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Там к стати не только телевизор замешан, а и компьютер, и игры компьютерные, насколько мне известно его имя было "реклама".

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

Там к стати не только телевизор замешан, а и компьютер, и игры компьютерные, насколько мне известно его имя было "реклама".


Имя кого? "его" беса,что ли?



Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Три недели назад в Спокене в церкви Павла Бадулина было изгнание беса из молодого человека (16 лет), который вошел в него через телевизор. Чтобы изгнать беса, церковь несколько часов церковь стояла на коленях, пока не вышел нечистый. Там такой страх напал на членов церкви, что после изгнания почти все повыбрасывали свои телевизоры. Не так уж безобиден ТV. Как говорит Слово Божье, теперь бес ходит и ищет место, где бы поселиться. Так что кто бесстрашный, пусть смотрит дальше.

А через комп бес может войти, ведь это сродня ТВ?
А почему же бес не входит в других верующих которые смотрят ТВ?



Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
эти причины ("против") многим ясны, а хочется только выяснить вот эти самые "за">>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.
ЗА ничего кроме ХОЧУ нет.


Ненада телики хаять,а компы защищать,и там и там проблем хватает,главное кто что смотрит и чем увлекается.
Александр пишет,что в Спокене в церкви Будулина беса изгоняли,а я здесь живу и такого не слыщал,провда и Будулина не знаю,это наверное пятидесятники или харизматы,а коль так,то там из половины нада изгонять удручающего ангела сатаны.
Когда у харизматов проходит служение и они изгоняют беса,то там прихватывает* то одного,то другого,а остальные изгоняют,верней это получается,что они их гоняют от одного к другому и так с ним и остаются.
А года два назад моя племяница лазяла по инету не там где нада и получила одержимость и с ней ничего не могут сделать.Она готовила чтото к журналу Голос Истины,который здесь выпускается и зашла в какойто сайт. Последствия тяжёлые,видно,что она под воздействием,она может часами сидеть и смотреть в одну точку,почти не разговаривает.

Сатана просил сеять вас как пшеницу.
Вот он и сеит всех кого может.
Сайты и игры на которых явно действует бесовский дух легко определить: это во первых по цвету изображения,это чёрный и красный цвает вместе,это и игры и фильмы и тексты напечатанной инфармации.
Могут быть и бледно серого цвета,но восновном это все ужастики с клыками с потёками крови и всего что у нормального человека вызывает омерзение.
Переключая каналы приходилось попадать на подобные фильмы,от которых сразу в первые секунды чювствуеш какоето ужасное давление на разумили психику и становится както аж жутко. Я не могу передать это состояние словами,но в такой ситуации я сразу переключал канал бодрствую над своей душой*.
Игры с красным и чёрным не действуют с такой силой,как подобные фильмы,но в них смысл тот же,только в менее наступательной форме.
Если пишут какуюто информацию обучающую окультизму,совращению*(под воздействием) и.т.д. то это пишут красным по чёрному.Такое приходилось встречать в инете и сами заголовки уже говорят о их принадлежности бесовскому учению.
Может есть и ещё какието более тонкие действия,но я описал которые знаю как самые опасные.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Александр пишет,что в Спокене в церкви Будулина беса изгоняли,а я здесь живу и такого не слыщал,провда и Будулина не знаю,это наверное пятидесятники или харизматы,а коль так,то там из половины нада изгонять удручающего ангела сатаны.

Церковь Бадулина в Спокене — это церковь братства МСЦ ЕХБ.

это наверное пятидесятники или харизматы

Бес беса не выгонит.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

...Могут быть и бледно серого цвета...


Как на этом сайте???

...Переключая каналы приходилось попадать на подобные фильмы,от которых сразу в первые секунды чювствуеш какоето ужасное давление на разумили психику и становится както аж жутко. Я не могу передать это состояние словами,но в такой ситуации я сразу переключал канал бодрствую над своей душой*.
....



Еслиб действительно бодрствовал, то выкинул этот самый телек давно, а так просто пустые слова самообмана. Лучше вообще не попадать на такие каналы, чем "тутже" переключать, а вдруг завтра это "тутже" не получится???

Микитюк Аня

Местный
подробнее
А что-то с одним парнем у нас в Бресте было тоже, он, говорят, какой не очень хороший фильм посмотрел и все...в него бес вселился... но только вот с ним там не все гладко, его мать бедная, он ее бил, соседям спать не давал, короче им просто пришлось его в больницу везти...

я точно ничего не знаю, знаю, что она его в Минск возила, там за него тоже молились...но что сейчас - не в курсе.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
[quote][quote]Александр пишет,что в Спокене в церкви Будулина беса изгоняли,а я здесь живу и такого не слыщал,провда и Будулина не знаю,это наверное пятидесятники или харизматы,а коль так,то там из половины нада изгонять удручающего ангела сатаны.
Церковь Бадулина в Спокене — это церковь братства МСЦ ЕХБ.

это наверное пятидесятники или харизматы
Бес беса не выгонит.[/quote]


Это та церьков где был Пушков.
Братья мы должны бодрствовать, не увлекаться всеми,на первый взгляд безобидными канклами, а лучше как Тимофей сказал что уже долгое время
не заглядывает в эти каналы, после как сломался телек.

подробнее
Трактат по теме:

http://e-menno.org/tv.htm

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
Очень хорош трактат, по теме, хорошо подходит и к нашей ситуации.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее

...Могут быть и бледно серого цвета...

Как на этом сайте???
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.
Дима ,Браток,это ядовитая и не уместная колкость в адрес сайта,по поводу цвете шрифта,не нада так.
-------------------------------------------

...Переключая каналы приходилось попадать на подобные фильмы,от которых сразу в первые секунды чювствуеш какоето ужасное давление на разумили психику и становится както аж жутко. Я не могу передать это состояние словами,но в такой ситуации я сразу переключал канал бодрствую над своей душой*.
....


Еслиб действительно бодрствовал, то выкинул этот самый телек давно, а так просто пустые слова самообмана. Лучше вообще не попадать на такие каналы, чем "тутже" переключать, а вдруг завтра это "тутже" не получится???

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
У меня нет телика уже полтора (1,5) года,а когда он был,я часто просматривал все каналя,что бы знать,что там идёт.Это не потому,что они меня интересовали, а потому,что я должен как Елисей приложить к своим детям уста к устам,глаза к глазам,уши к ушам,чтобы знать что они видят,слышат и потом говорят,а не быть бревном без чувственным и безразличным,что бы вовремя предупредить их об опасностях,которые могут встретиться,а рубить с плеча:то нельзя,то не смотри,то плозо,так многие уже делали,а потом плачют,что их дети ушли в мир.
Ребёнку не всегда надо запрещать брать спички,в первую очередь надо обьяснить почему их нльзя брать,а потом может нада пронаблюдать или позволить,чтобы он немного обжёгся(почювствовал боль)А боль греха и поломаных жизней куда больше.
Наставь юношу в начале пути.
Так что прежде чем с таким ядом инонизировать мной написанное,подумай о своих детках и приложи уши к ушам,глаза к глазам и всё,всё остальное,чтобы своим разумом и мудростью направит их разум в нужное русло.

Главное не обижаться и не язьвить.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

...Могут быть и бледно серого цвета...

Как на этом сайте???
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.
Дима ,Браток,это ядовитая и не уместная колкость в адрес сайта,по поводу цвете шрифта,не нада так.



Я имел ввиду, что ты высказал эту "ядовитую и не уместную колкость в адрес сайта" сказав, что "Могут быть и бледно серого цвета".

Для этого же и есть опция цитирования, чтоб когото цитировать и потом спрашивать.

Вот я и процитировал тебя и просто спросил, имееш ли ты этот сайт ввиду, говоря "Могут быть и бледно серого цвета".

Так что нетреба перекидывать стрелки.


PS: Шрифт тут чёрный, а только фон "бледно серого цвета"

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее

У меня нет телика уже полтора (1,5) года,а когда он был,я часто просматривал все каналя,что бы знать,что там идёт.Это не потому,что они меня интересовали, а потому,что я должен как Елисей приложить к своим детям уста к устам,глаза к глазам,уши к ушам,чтобы знать что они видят,слышат и потом говорят,а не быть бревном без чувственным и безразличным,что бы вовремя предупредить их об опасностях,которые могут встретиться,а рубить с плеча:то нельзя,то не смотри,то плозо,так многие уже делали,а потом плачют,что их дети ушли в мир.
Ребёнку не всегда надо запрещать брать спички,в первую очередь надо обьяснить почему их нльзя брать,а потом может нада пронаблюдать или позволить,чтобы он немного обжёгся(почювствовал боль)А боль греха и поломаных жизней куда больше.
Наставь юношу в начале пути.
Так что прежде чем с таким ядом инонизировать мной написанное,подумай о своих детках и приложи уши к ушам,глаза к глазам и всё,всё остальное,чтобы своим разумом и мудростью направит их разум в нужное русло.

Главное не обижаться и не язьвить.[/quote]

Вот ,что ответить к написанному.Говорил я с одной сестрой о фильмах,она мне говорит хочу посмотреть фильм "код да Винчи" а я ей говорю,что там же ересь и хула,а она отвечает,дескать хочу просто знать,что думают язычники когда смотрят фильмы.Как это расценить???
Что же получается,чтобы знать,что чувствует наркоман и помочь ему,то нужно попробовать это зелье.Простите брат,но я с вами не согласен.Если можно то лучше с детства учить своих детей не смотреть это непотребство.Я уже говорил,что можно для них делать коллекцию дисков(проверять цензуру,а еще лучше только христианские).Мы же с вами и так понимаем,что сейчас смотрят и слушают подростки,зачем в это же болото залазить?



  • Страница 16 из 27
  • 1