Наверх
Наверх

исключение из-за арминианских взлядов

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 7 из 9
  • 1

Опрос: Вы поддерживаете арминианство или кальвинизм? (62 пользователей проголосовали)

Вы поддерживаете арминианство или кальвинизм?

  1. арминианство (44 голосов [70.97%] - Смотреть)

    Процент голосов: 70.97%

  2. Голосовал кальвинизм (8 голосов [12.90%] - Смотреть)

    Процент голосов: 12.90%

  3. не знаю (10 голосов [16.13%] - Смотреть)

    Процент голосов: 16.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее

Я составил модуль для Цитаты из Библии.

Я рад, что об арминианстве можно узнать через мои статьи и книги, хотя и других арминианских авторов следовало бы почтить, создав просто сборник арминианских книг. Мой любимый автор - Лерой Форлайнс. Я уже видел одну Цитату с подборкой книг по арминианству (моя была одна отредактированная работа "Богословие спасения"), но там они были размещены вместе с кальвинистскими книгами.
Хотелось бы получить необходимую инструкцию, как пользоваться данным модулем. В него нужно закачивать книги самостоятельно? Кстати, в названиях книг и статей есть посторонние темы. Нельзя ли их удалить? А может и общее название сделать таким: "Статьи и книги Г. Гололоба", чтобы как везде было. А также хотел поместить туда свою последнюю статью "Спасаемый мертвец". Текст ее отсылаю Игорю. Заранее благодарен.

Пока еще можно добавить, сообщаю, что выслал Игорю свою книгу "Устоять в истине" в формате ПДФ, которая прошла литературную редакцию и содержит почти всем мои работы. Ее и можно будет включить в модуль вместе с другой моей работой "Богословие спасения", текст которой есть на сайте Благовестник. В таком виде сборник получится более качественном виде. Желаю Вам Божьих благословений!

Изменено: Геннадий Гололоб, 03 мая 2009 - 03:17


K I E

Местный
подробнее
Книга Устоять в Истине доступна для скачивания: http://rusbaptist.st...at-v-istine.pdf

K I E

Местный
подробнее

Я составил модуль для Цитаты из Библии.

А нельзя ли сделать модуль ДЛЯ ВСЕХ КНИГ по арминиаско-кальвинистской тематике (с сайта Руссккий Баптистъ)? :-)

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

Я составил модуль для Цитаты из Библии.

Благодарность Александру за модуль и Геннадию за духовное просвещение.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я рад, что об арминианстве можно узнать через мои статьи и книги, хотя и других арминианских авторов следовало бы почтить, создав просто сборник арминианских книг. Мой любимый автор - Лерой Форлайнс. Я уже видел одну Цитату с подборкой книг по арминианству (моя была одна отредактированная работа "Богословие спасения"), но там они были размещены вместе с кальвинистскими книгами.
Хотелось бы получить необходимую инструкцию, как пользоваться данным модулем. В него нужно закачивать книги самостоятельно? Кстати, в названиях книг и статей есть посторонние темы. Нельзя ли их удалить? А может и общее название сделать таким: "Статьи и книги Г. Гололоба", чтобы как везде было. А также хотел поместить туда свою последнюю статью "Спасаемый мертвец". Текст ее отсылаю Игорю. Заранее благодарен.

Пока еще можно добавить, сообщаю, что выслал Игорю свою книгу "Устоять в истине" в формате ПДФ, которая прошла литературную редакцию и содержит почти всем мои работы. Ее и можно будет включить в модуль вместе с другой моей работой "Богословие спасения", текст которой есть на сайте Благовестник. В таком виде сборник получится более качественном виде. Желаю Вам Божьих благословений!


Простите произошёл какой то сбой у меня программа работает безотказно но кок я её копирую и переношу в друггое место теряется
вся информация.

можно самому скопировать текст и внести в соответствующий файл

попробую всё сделать ещё раз потом выложу.

Какие названия книг и статей надо удалить?

"Богословие спасения", я постараюсь внести.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

А нельзя ли сделать модуль ДЛЯ ВСЕХ КНИГ по арминиаско-кальвинистской тематике (с сайта Руссккий Баптистъ)? :-)


Мне нужны конкретные ссылки со временем можно сделать.

K I E

Местный
подробнее
Книгу Арминианская сотериология надо по просьбе брата Геннадия переделать. Как будет готово, сообщу.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Мне нужны конкретные ссылки со временем можно сделать.

Кальвинизм

Кальвинизм-2

ОПРОВЕРЖЕНИЕ БОГОСЛОВИЯ НАСИЛИЯ ( Г. А. Гололоб)

Жизнь и труды Якоба Арминия (1560-1609)( Г. А. Гололоб )

«Всякий, кто призовет имя Господе, спасется» (Гололоб Г.А.)

КАЛЬВИНИСТКО-АРМИНИАНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ( А. Гололоб )

ВЕЛИЧАЙШАЯ ДИСКУССИЯ В СОТЕРИОЛОГИИ ( Г. Гололоб )

«ИЗБРАННЫЕ ПО ПРЕДВЕДЕНИЮ» ( Г. А. Гололоб )

СПОР КАЛЬВИНИСТОВ О ПРИРОДЕ УСТОЯНИЯ В СПАСЕНИИ
Рецензия на книгу «Пять пунктов кальвинизма» Д. Брайсона ( Г. А. Гололоб )

О СПОРЕ ПЕДАГОГА С МУЗЫКАНТОМ О КАЛЬВИНИЗМЕ ( Г. А. Гололоб )

КАК КАЛЬВИНИСТЫ НЕ ПОДЕЛИЛИ КАЛЬВИНА ( Г. А. Гололоб )

ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА: ОТВЕРЖЕНИЕ ИЛИ ПРЕОБРАЖЕНИЕ БОГОМ? ( Г. А. Гололоб )

КОГДА БОГ ПОКИДАЕТ ХРИСТИАНИНА ( Г. А. Гололоб )

АРМИНИАНСКАЯ СОТЕРИОЛОГИЯ ( Г. А. Гололоб )

О благодати ( Сарычев В.Д.)


Гололоб Геннадий Александрович

Местный
подробнее

можно самому скопировать текст и внести в соответствующий файл

попробую всё сделать ещё раз потом выложу.

Какие названия книг и статей надо удалить?

"Богословие спасения", я постараюсь внести.

Большое спасибо, брат. Относительно посторонних названий, то у меня высвечивало второе название, которое не имело никакого отношения к первому. Причем именно все файлы имеют какое-то дополнительное постороннее название. Например, в разделе Арминианская доктрина избрания ниже шрифтом помельче дано "Об уклонении СЦ от ...", в разделе "Спор кальвинистов..." стоит "Вальтер Заватски" и название его книги. Вот эти вторые названия и необходимо убрать. Заранее Вам признателен. Желаю Вам Божьих благословений!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Большое спасибо, брат. Относительно посторонних названий, то у меня высвечивало второе название, которое не имело никакого отношения к первому. Причем именно все файлы имеют какое-то дополнительное постороннее название. Например, в разделе Арминианская доктрина избрания ниже шрифтом помельче дано "Об уклонении СЦ от ...", в разделе "Спор кальвинистов..." стоит "Вальтер Заватски" и название его книги. Вот эти вторые названия и необходимо убрать. Заранее Вам признателен. Желаю Вам Божьих благословений!



Всё понял, это старая запись которая не имеет ни ко кого отношения к этим книгам, они у меня не видны, но когда я файл конвертировал все книги исчезли и появилось то что я стёр я в работе всё сделать с начала как только сделаю выложу вновь.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее

Книга Устоять в Истине доступна для скачивания: http://rusbaptist.st...at-v-istine.pdf


Спасибо, друзья!

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Книга Устоять в Истине доступна для скачивания: http://rusbaptist.st...at-v-istine.pdf


Благодарю за ссылку. Наш пастор и председатель ТОСЦЕХБ купил эту книгу здесь за 30 доларов. Я ему послал эту ссылку и он попросил меня распространить эту ссылку по всем церквям объединения. Сейчас делаю короткую статью об этой книге с выдержкой из предисловия.

Своевременная книга!!!!

Конкретно по книге. Меня лично привлекло название «Устоять в Истине», но вот немного коробит от определения «АПОЛОГИЯ АРМИНИАНСТВА». Это значит надо устоять в истине арминиан. Простите, но я стою в библейской истине так, как написана Библия, а не как её объяснил Арминий.

Я никогда не читал трудов ни Арминия ни Кальвина и не собираюсь их читать. Но если на основе библейских истин я вижу, что в своих виражениях мыслей кальвинисты делают из христиан «религиозных нацыстов», то арминиане своим учителем Яковом Арминием просто закрывают Иисуса Христа.

Вроде бы арминиане и призывают к Богу и библейской Истине, но именно через Якова Арминия. Мне это лично не понятно.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Выкладываю ещё раз Модуль для Цитаты из Библии с книгами Генадия Глоба я надеюсь этот раз он и у вас будет работать безотказно.

Если будут проблемы просьба сообщить только конкретно описать в чём проблема.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Если будут проблемы просьба сообщить только конкретно описать в чём проблема.


Спасибо за труд Alexander Vladimirovich, но слово Кальвинизм произошло от имени Жан Кальвин. Как это исправить в Вашем модуле?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Спасибо за труд Alexander Vladimirovich, но слово Кальвинизм произошло от имени Жан Кальвин. Как это исправить в Вашем модуле?


О! прошу прощения. С грамматикой я слаб.

Надо кликнуть правой мышкой на папку и там внизу сменить название

но потом также внутри папки файл управления открыть и также сменить названия.

K I E

Местный
подробнее

Выкладываю ещё раз Модуль для Цитаты из Библии с книгами Генадия Глоба я надеюсь этот раз он и у вас будет работать безотказно.

Если будут проблемы просьба сообщить только конкретно описать в чём проблема.

Что-то не распаковывается рар совсем.
И в Цитате из Библии модуль не обнаруживается.
Кстати, папочку с модулем надо бы называть латинскими буквами...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Я исправил ошибку на Кальвинизм и скачал и свободно распокавал и всё без проблем.

После распаковки Получается папка в папке вам надо его из папки вынести и поместить в ЦИТАТЫ без двойной папки.

Сменить название на латинский может каждый сам у меня большенмтво модулей на русском.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Книга Устоять в Истине доступна для скачивания: http://rusbaptist.st...at-v-istine.pdf


Игорь почему то ссылка не работает

Not Found

The requested URL /dop/ustojat-v-istine.pdf was not found on this server.

K I E

Местный
подробнее

Игорь почему то ссылка не работает

Not Found

The requested URL /dop/ustojat-v-istine.pdf was not found on this server.

По требованию издательства, вынуждены были удалить файлы. Приношу извинения... :-(

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

По требованию издательства, вынуждены были удалить файлы. Приношу извинения... :-(


Могли бы вы её мне прислать на Е-мал.


  • Страница 7 из 9
  • 1