Наверх
Наверх

Какова цель твоего участия в форуме?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 5

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
А от чего защищать? Или от кого?

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Есть от кого и от чего:)

Брат что то брякнул на форуме, потом его вызывает служитель и начинает объяснять как надо братство любить-я предпологаю, что такое может быть.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

С другой стороны (ИМХО) неплохо было бы информировать в таких случаях участников форуме. Примерно так. Участники форума я хотел бы предоставить такую-то информацию там то и там. Как вы на это смотрите.


Я так понял, теперь на братстве действует закон копирайта ©bratstvo.org© Copyright , а кто не соблюдает - будет привлечен к ответственности и строго наказан? А не проще ли будет всем писать так чтобы потом не стыдно было читать на других форумах, блогах и т.д. Любую информацию, взятую даже с разрешения - можно интерпретировать как хочешь, и от человека зависит, ведь даже Библию каждый понимает как ему вздумается - та ведь? примеры приводить не буду...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Например "доброжелатели" регулярно Вени Хореву приносят распечатки с форума, где речь идёт о МСЦ или как то затрагивается история ЕХБ.


А это, достоверные сведения насчет распечаток, могут ведь и на компьютере показать, зачем столько бумаги тратить, в нынешнее тяжелое время? Кстати, стукачей нигде не любят, поймают бьют больно... :)))

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

А это, достоверные сведения насчет распечаток, могут ведь и на компьютере показать, зачем столько бумаги тратить, в нынешнее тяжелое время? Кстати, стукачей нигде не любят, поймают бьют больно... :)))

Рассказывал очевидец..

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Но я вижу, что брат Сергей Гололоб здесь плодотворно участвует ...


А кто это такой Сергей Гололоб?:)

Геннадий Гололоб. Не знаю почему я написал Сергей.

подробнее

Неплохо было бы как то защитить участников форума, от утечки информации..
Например "доброжелатели" регулярно Вени Хореву приносят распечатки с форума, где речь идёт о МСЦ или как то затрагивается история ЕХБ.


И что он говорит о наших исторических изысках?

подробнее

Есть от кого и от чего:)

Брат что то брякнул на форуме, потом его вызывает служитель и начинает объяснять как надо братство любить-я предпологаю, что такое может быть.


Ну так, как без разбора полетов. Мы все родом из СССР, крепко родину любить и все такое учили в школе. Да и старое зэковское "За базар отвечать надо". Так что вполне закономерно. Это еще много лет должно пройти пока все выветрится. Поэтому многие и участвую в режиме чтения, чтобы лишних напрягов не было. Так что о чем пишет Сергей Максимов мне знакомо. Но с этим ничего не поделаешь, такая уж система, да и менталитет советского человека.

подробнее

Кстати, стукачей нигде не любят, поймают бьют больно... :)))


Хорошо, что понял, так что посторайся им не быть. Но мы здесь полюбому, непротивленцы, бить не будем, разве что огорчимся.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Хорошо, что понял, так что посторайся им не быть. Но мы здесь полюбому, непротивленцы, бить не будем, разве что огорчимся.

Ты тоже Влад.. :))) и не ябедничай больше, договорились? Кстати, бить бывает и не надо, достаточно написать, ведь злые языки страшнее пистолета! Да, ты Влад, наверное об этом не по наслышке знаешь?

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Влад, к твоим постам особое внимание, за частые наезды на "моисея" братства.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Здесь началось Очищение?

подробнее
Мне кажется, есть разница между тремя уровнями общения:

1. Когда сложная ситуация решается внутри форума, между участниками и модераторами
2. Когда проблемы одного форума выносятся с одного форума на другой
3. Когда обсуждаемое на форуме выносятся на церковь участника и там ему чинят проблемы.

Лично я приемлю только первый уровень, и считаю нормально, когда мы можем обсуждать и пожаловаться модераторам и другим участникам на неадекватные дествия и мнения другого участника.

А вот 2 и 3е действительно больше похоже на стукачество, поскольку сор выносится из избы.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Влад, к твоим постам особое внимание, за частые наезды на "моисея" братства.


Так-таки получается, что брат под колпаком "за наезды", интересная новость... :-)))

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Влад,ты извени,но как ты думаеш,тебе лучше чтобы я здесь высказал тебе притензии ответом на которые будет мой банн (как это произошло на МСЦшном форуме) или чтобы я зайдя на смежный форум обсудил данный вопрос?

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Разве за претензии здесь банят?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Разве за претензии здесь банят?

Хотите проверить, Юрий Владимирович?

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее

Хотите проверить, Юрий Владимирович?


Вообще-то, свои претензии Владу я уже высказывал (еще год назад), так что на своем опыте уже проверял - жив здоров. Конечно, если нахамить, может, тогда за такое и следовало бы "исключать" из общения.

А Вы, Сергей, может имеете другой опыт? :]

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Уважаемые участники форума
У меня складывается впечатление что в этой ветке некоторы участвуют лиш бы высказать какие-то претензии.

Во первых, большая просьба не упоминать то что сами не видели (кто кому там приносит распечатки форума или кто там на какого "моисея" как то отзывается)
Ветка не для этого предназначена. Будем удалять такие коментарии. А вы уж снизойдите до наших таких требований.

Приведу лишь один пример (из свежих ) который обьясняет (частично) существование такого правила.
Многие участники, (наверно меньше года как случилось) помять как одним из участником форума была открыта ветка в которой приводилась распечатка ветки где участвуют админы из другого форума. (на пути) Администрация нашего форума убрала такую ветку как раз исходя из того что это нарушает наши правила. Почему то тогда уважаемый Сергей Ивановыч не коментиров действия администрации таким способом как делает сейчас а как раз был за удаления такой информации.

Так, что пожалуйста не надо упоминать определенные братства по любому поводу.
Уважайте правила форума, тем более когда уже несколько раз обьясняли причины возникновения данных требований.

Хотелось лишь добавить что одной из целей форуме есть именно общение а не демострация своего мнения по какому-то вопросу.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А во время общения вы,Борис своего мнения не высказываете или вы всё делаете по тычку сверху?


  • Страница 2 из 5