Наверх
Наверх

"....выйдите из среды их и отделитесь,....."

  • Страница 12 из 18
  • 1

K I E

Местный
подробнее
Какой троллевидный развод. :-)
Просто заглядение.
Как говорится в инете: "Жиииииирный трооолль".
Не кормите тролля, братья!

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

отправляйтесь-ка вы в игнор, за неоднократное хамство и можете там пребывать с гордо поднятой головой и воспринимать это, как гонения, тем более, что ваши сообщения вообще бессодержательные, троллинг какой то


Хамите, дружище, хамите!
"Старца не укоряй, но увещевай, как отца; младших, как братьев..." (1Тим. 5:1)
Не боитесь ли Вы оказаться в числе сообщников Корея, Дафана и Авирона??

Изменено: edualla, 25 ноября 2013 - 07:35


Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...
... я с первых строк заявил, что само отделение было абсолютно правильным, так что я никогда и не имел другого мнения на отделение, я решил обсудить с вами только один вопрос, зачем было менять имя
...


Простой пример:
Здесь на форуме Вы ни с кем не согласны ("игноры", "троллинги" и т.п.) -
отделитесь от этого форума (создайте похожий), при этом не меняя его названия.
Получится ли это у Вас?

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

...

да требовательный, и я ничего дурного не требую, я требую прекратить распространять сплетни о РСЕХБ, если у вас есть конкретные факты предательской деятельности РСЕХБ, то пожалуйста в студию, а пока у вас только одни пустые обвинения ни чем не подкрепленные

неужели я лишнего требую ?


И ещё как!
Какие "сплетни о РСЕХБ"?
Тут Вам все факты представляли очевидцы тех и нынешних времён.
"Братание с харизматами в Благовещенске", "пантомима на когрессе в Брянске" и др.
Чем отличаетесь от харизматов-то?
Только в названии? Не стОит.
Можно и соединиться...

Изменено: edualla, 25 ноября 2013 - 08:02


K I E

Местный
подробнее

не меняя его названия.
Получится ли это у Вас?


Да ему же не важно, что его вопрос абсурдный. На том и строится троллинг, чтобы биться в истерике, мол, никто ему не отвечает на вопрос, когда в самом вопросе нет никакого смысла.
Троллям сам процесс спора важен. Они им, процессом, питаются. :-)

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Да ему же не важно, что его вопрос абсурдный. ... когда в самом вопросе нет никакого смысла.



братья, по всему видно что этот разговор изначально был обречен на то же самое что и все остальные подобные разговоры.
Со своей стороны я прошу прощения за те высказывания которые кого-то лично огорчили, и вообще сожалею об участии в данной теме, постараюсь больше к ней не возвращаться.
Всем желаю Господних благословений


Совершенно согласен. Разделяю полностью. Не вижу смысла в подобных беседах.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 25 ноября 2013 - 10:09


Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Хамите, дружище, хамите!
"Старца не укоряй, но увещевай, как отца; младших, как братьев..." (1Тим. 5:1)
Не боитесь ли Вы оказаться в числе сообщников Корея, Дафана и Авирона??



ну так я и увещевал его как отца, где хамство то ? я ему даже ты е сказал, а обличать надо и старцев тоже или вы того не знали ?

Изменено: сергей71, 26 ноября 2013 - 03:03


Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Простой пример:
Здесь на форуме Вы ни с кем не согласны ("игноры", "троллинги" и т.п.) -
отделитесь от этого форума (создайте похожий), при этом не меняя его названия.
Получится ли это у Вас?


если я не согласен с отделением, то зачем мне отделяться ?

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

И ещё как!
Какие "сплетни о РСЕХБ"?
Тут Вам все факты представляли очевидцы тех и нынешних времён.
"Братание с харизматами в Благовещенске", "пантомима на когрессе в Брянске" и др.
Чем отличаетесь от харизматов-то?
Только в названии? Не стОит.
Можно и соединиться...



вы очевидно эти факты не смотрели, та же пантомима в Брянске нашла отпор со стороны руководства РСЕХБ, если после этого кто заявляет о моральном разложении РСЕХБ, тот просто лжец

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Да ему же не важно, что его вопрос абсурдный. На том и строится троллинг, чтобы биться в истерике, мол, никто ему не отвечает на вопрос, когда в самом вопросе нет никакого смысла.
Троллям сам процесс спора важен. Они им, процессом, питаются. :-)



и вы прогуляйтесь до игнора

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее

вы очевидно эти факты не смотрели, та же пантомима в Брянске нашла отпор со стороны руководства РСЕХБ, если после этого кто заявляет о моральном разложении РСЕХБ, тот просто лжец

А в чём отпор выразился?

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

А в чём отпор выразился?


во первых в том, что это открыто осудили и назвали своим именем, во вторых, впоследствии ничего подобного не было, просто в тот раз произошло недоразумение, нужно было тщательнее знакомиться с участниками и с их программой, поэтому данный случай, свидетельствует как раз о здоровой обстановке в РСЕХБ, но а то, что в СЦЕХБ, есть люди которые ищут повода хаять братьев из РСЕХБ, это очевидно даже по этому форуму.

K I E

Местный
подробнее

если я не согласен с отделением, то зачем мне отделяться ?

Ты уже отделился, записав в свой игнор половину своих собеседников. :-)
Так ты бы не утруждался разговорами вообще, постил бы одни свои монологи сразу тут. И тихо сам с собою веди беседу, не отделяясь от себя, любимого.

K I E

Местный
подробнее

во первых в том, что это открыто осудили и назвали своим именем

Врешь. В журнале Христианское слово была представлена как раз другая точка зрения, будто собрание прервали те, кто сидел в зале, слово дали самому же Сипко. Он извинялся не за пантомиму, а за старцев, выступавших против плясок.

во вторых, впоследствии ничего подобного не было, просто в тот раз произошло недоразумение, нужно было тщательнее знакомиться с участниками и с их программой, поэтому данный случай

Это не недоразумение, а если бы не было возражений против плясок, они бы и дальше продолжались. Совместные концерты с другими конфессиями совершались и дальше (Рождественские, например, где участвовали ряженные клоуны и полуголые певички).

свидетельствует как раз о здоровой обстановке в РСЕХБ

Не видно никакой здоровой обстановки. Всё только ухудшается.
Вот тут коротенько: Реформация ХХ века » Отступление в союзах ЕХБ_2012 (Винница)

но а то, что в СЦЕХБ, есть люди которые ищут повода хаять братьев из РСЕХБ, это очевидно даже по этому форуму.

А ты хаешь братьев из СЦЕХБ. Чем ты-то лучше?

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Врешь. В журнале Христианское слово была представлена как раз другая точка зрения, будто собрание прервали те, кто сидел в зале, слово дали самому же Сипко. Он извинялся не за пантомиму, а за старцев, выступавших против плясок.


Это не недоразумение, а если бы не было возражений против плясок, они бы и дальше продолжались. Совместные концерты с другими конфессиями совершались и дальше (Рождественские, например, где участвовали ряженные клоуны и полуголые певички).


Не видно никакой здоровой обстановки. Всё только ухудшается.
Вот тут коротенько: Реформация ХХ века » Отступление в союзах ЕХБ_2012 (Винница)


А ты хаешь братьев из СЦЕХБ. Чем ты-то лучше?


не трудитесь, вы в списке игнорирования

K I E

Местный
подробнее

не трудитесь, вы в списке игнорирования


Слава Богу, что не у Бога и не у читателей того форума. :-)
Если игнорируешь, значит ты ощущаешь свою неправоту и лукавость, неспособность к общению, только сознаться в этом стесняешься.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

не трудитесь, вы в списке игнорирования


А зря! Я сам слышал выступление Сипко, и он в самом деле осудил тех кто вступился за истину!
И оправдал "кловнов"

Да к стати а где они теперь эти люди? Всё ещё в Церкви?

Ну а если вы говорите об изменении то посмотрите ЭТО

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

вы очевидно эти факты не смотрели, та же пантомима в Брянске нашла отпор со стороны руководства РСЕХБ, если после этого кто заявляет о моральном разложении РСЕХБ, тот просто лжец


Могли бы вы нам предоставить материал этого отпора?

А пока почитайте эту тему

Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

А зря! Я сам слышал выступление Сипко, и он в самом деле осудил тех кто вступился за истину!
И оправдал "кловнов"

Да к стати а где они теперь эти люди? Всё ещё в Церкви?

Ну а если вы говорите об изменении то посмотрите ЭТО


вы бы хоть сами смотрели то, что вы же и выкладываете, в первом вашем видео с пантомимой, в конце вышли братья и осудили все это, а что касается последнего вашего видео, что вы там усмотрели плохого в поведении Сипко ? вы рассуждаете как те фарисеи

"34 Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. "

уж не поразила ли вас фарисейская закваска ?

Изменено: сергей71, 26 ноября 2013 - 01:36


Васильченко Сергей Алексеевич

Местный
подробнее

Могли бы вы нам предоставить материал этого отпора?

А пока почитайте эту тему



вы сами представили этот материал или вы даже не смотрите то что выкладываете ?

а что касается всяких нарезок, то смотрите вы сами этот гнусный монтаж

я кстати предложенную вами тему почитал, ох и злобные там высказывания об РСЕХБ, "церковь-блудница" а еще кто то мне тут говорил, что здесь РСЕХБ никто грязью не поливает

Изменено: сергей71, 26 ноября 2013 - 01:26



  • Страница 12 из 18
  • 1